LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Андрей240

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2015
сообщений: 190
4
то для того, чтобы понять слетает после ребута или нет.
Попробуй еще запустить из тотала ipt: \Storage Card3\IPT\ipt.exe
Вобщем при нажатии
ipt: \Storage Card3\IPT\ipt.exe
ничего не происходит, но при нажатии iPhone Today.exe запускается оболочка но естественно не работает навител может потому что не вставлена флешка с картами, т.к. вставлена флешка с тоталом и с оболочкой

- - - Updated - - -

Вобщем еще одна бессонная ночь
 

sirius

КИАвод
в клубе с 18.04.2012
сообщений: 79
17
... Я по крайней мере могу сказать, что сделал такое решение первым....
Ну начнем с того, что первым был TDV (первый пост в этой теме), потом был kirrilka, который написал драйвер для навитела, а потом появился Menavrus, который собрал в кучу все бесплатные решения здесь и интернете, немного их подшаманил в каком нибудь hex-редакторе, и решил, а помему бы не срубить бобла на ровном месте, и тут мы увидели менаврус по космической цене.

... Просто человек, который повторил значительную часть моего труда, никогда не станет писать подобную чушь. Потому как понимает, сколько труда было вложено. Лишь такой вот пустозвон, кто ничего не сделал, вроде вас будет тут разоряться, какой я барыга. ....
Так в том то, и дело что failed, не писал не какой чуши, а наоборот делился своими мыслями и разработками, а услышал как раз от Вас чушь, про потраченное время и т.д., с намеком на то, что у нас уже все это есть и мы не откажимся от твоих нажитых непослиным трудом $$$.
 

failed

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2015
сообщений: 363
107
Просто человек, который повторил значительную часть моего труда, никогда не станет писать подобную чушь. Потому как понимает, сколько труда было вложено.
Не знаю сколько Вы труда вложили, но мне не кажется каким-то подвигом то, что я трачу час-полтора свободного времени по вечерам последние пару недель и минут 15 в машине перед тем как пойти домой. Учитывая, что мне это интересно.
Зачем такие громкие фразы?

- - - Updated - - -

Вобщем при нажатии
Цитата Сообщение от failed Посмотреть сообщение
ipt: \Storage Card3\IPT\ipt.exe
ничего не происходит, но при нажатии iPhone Today.exe запускается оболочка
По какой-то причине не работает mort-скрипт. Я никогда с ним не сталкивался, может кто-то еще подскажет почему так происходит
 

sirius

КИАвод
в клубе с 18.04.2012
сообщений: 79
17
sirius, вас поймали на лживых обвинениях и ответить вам нечего. Слив засчитан
Да-да ... ответитить больше нечего... да-да слив засчитан... вы лучший, вы первый, вы наш герой, вы наш кумир, мы обязательно скинемся клубнями $$$, и поставим вам памятник...

P.s. достал уже

- - - Updated - - -

По какой-то причине не работает mort-скрипт. Я никогда с ним не сталкивался, может кто-то еще подскажет почему так происходит
Как понять не работает? до этого работал? Попробуй экзешник морта, положить в папку со скриптами, сколько ковырялся с мортом, проблем не разу не было.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Пошел в гараж пробовать

- - - Updated - - -

Кстати захожу на флешку в папкне Storage card3 есть папка как IPT так и wolfNCU это норма? может одну нужно удалить?
Можешь сделать скриншот содержимого storage card3 и папок ipt wolfncu? И выложи, посмотрим. Страшного ничего нет.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Последние новости:
Потестил я свою поделку один день и мне не понравилось.
Оболочка не понимает, что запущена навигация и когда переключаемся например на радио, то вместо того чтобы просто отрисовать нужный экран, переключается диапазон. Т.е. оболочка думает, что до этого и был отображен экран радио.
....
Отличная работа, пойду сейчас тестить со своим вульфом.

Кстати по звуку тоже посмотри, должно быть два звуковых устройства, одно АС97 совместимое, а второе фиг знает. Звук навигации надо пускать через второй канал. А для звука в фильмах, надо давать команду аудиопроцессору на переключение входа.
 

ovs.post

Новичок
в клубе с 25.06.2012
сообщений: 14
1
всем привет
подскажите - а встанет эта оболочка на kia optima? там вроде названия разделов другие..
 

Андрей240

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2015
сообщений: 190
4
20151008_213545.jpg вот
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Все вижу ошибку:
вложенная вторая папка Storage card3
Папка IPT должна лежать в корне Storage card3, а у тебя Storage card3/Storage card3/IPT
перемести с помощью тотала, и все должно заработать.
На Storage card тоже проверь, на должно быть вложенной папки Storage card. Навител и другие программы должны лежать в корне.
 

Андрей240

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2015
сообщений: 190
4
Все вижу ошибку:
вложенная вторая папка Storage card3
Папка IPT должна лежать в корне Storage card3, а у тебя Storage card3/Storage card3/IPT
перемести с помощью тотала, и все должно заработать.
На Storage card тоже проверь, на должно быть вложенной папки Storage card. Навител и другие программы должны лежать в корне.
Лед тронулся:laie_48: оболочка запускается, теперь при нажатии на навител либо прогород и т.д высвечивается во это 20151009_140039_HDR.jpg20151009_140129_HDR.jpg При этом флешка с картами находится в гнезде Usb
 
Вверх