LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
При включении ШГУ сразу запускается IPT с датой 01.01.2006 и временем 11:00. Долго ждал пока подхватит или отсинхранизирует, но не дождался. Включил навител, потом переключился в IPT, после этого дата и время восстановились!
Как сделать чтобы дата и время сразу правильно показывали?
К сожалению без запуска какой нибудь навигации вашу проблему с часами не решить.
 

ambassador

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 255
9
У меня работает

- - - Updated - - -


В корень кинул и не видит, сегодня попробую у себя, хоть у меня и стоит 7.5.8, жалко времени на обновление только.
Не пожалеешь!

- - - Updated - - -

К сожалению без запуска какой нибудь навигации вашу проблему с часами не решить.
А можно в настройках указать подхватывать системное время?
 

gpp

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2015
сообщений: 147
9
Парни. Такая проблема. Навител не может установить связь с спутниками и вычислить координату. Сама программа видит количество спутников и даже иногда ловит и отображает сигнал 2-7 спутников, но ничего не происходит. В чем может быть дело? Ждал минут 15, но так ничего и не получилось.


Зелёные столбики то исчезают, то появляются. Исчезают либо все сразу, либо несколько.
 

vlad_len

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2011
сообщений: 294
13
Переустановка оболочки не помогла( Всё та же ошибка,при запуске плеера.
 

liveBeer

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2015
сообщений: 125
15
Переустановка оболочки не помогла( Всё та же ошибка,при запуске плеера.
Попробуй обновленную скачать прошивку, мне помогло

- - - Updated - - -

Парни. Такая проблема. Навител не может установить связь с спутниками и вычислить координату. Сама программа видит количество спутников и даже иногда ловит и отображает сигнал 2-7 спутников, но ничего не происходит. В чем может быть дело? Ждал минут 15, но так ничего и не получилось
Зелёные столбики то исчезают, то появляются. Исчезают либо все сразу, либо несколько.
Мне в таких случаях помогало передергивание предохранителя

- - - Updated - - -

Запустил 3д спортик навигация тоже спутники перестала видеть, передернул предохранитель, заработал навител , больше 3д спортик не запускал
 

Neo_rem

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2012
сообщений: 291
52
Парни. Такая проблема. Навител не может установить связь с спутниками и вычислить координату. Сама программа видит количество спутников и даже иногда ловит и отображает сигнал 2-7 спутников, но ничего не происходит. В чем может быть дело? Ждал минут 15, но так ничего и не получилось.
Зелёные столбики то исчезают, то появляются. Исчезают либо все сразу, либо несколько.
Ну вообще если спутники видит (появляются столбики зелёные) с их номерами, то всё гуд. Надо просто ждать полного соединения. Аналогично на телефоне или навигаторе обычном. Бывает видит 12-15 спутников, а координат не выдаёт. Ну и в добавок холодное время запуска Navitel составляет порядка 5 минут. Так что нужно ждать.
 

Андрей240

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2015
сообщений: 190
4
Elmer, помогай друг! Сегодня пытался обновить прошивку на ШГУ как и планировал, не подхватывает почему то обновление20151211_185345.jpg Затем я зашел в тотал затем в MD и т.д. хотел переустановить оболочку заново, тоже не получилось, Выдает это 20151211_185726.jpg Затем я зашел также через тотал в Install_reloader\Storage Card3\Programs\ далее я пытался запустить mediaplayer.exe высветилась таже ошибка как тогда при запуске,20151210_103910_HDR.jpg затем нажал в этой же папке CorePlayer на PLAYER и CorePlayer запустился, но звук был отвратительным, попробовал другой файл тоже самое звук репит. Ну и потом начало вылетать вот это 20151211_185926_HDR.jpg
 

vlad_len

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2011
сообщений: 294
13
Попробую заново скачать сборку,может скачалась криво..
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Elmer, помогай друг! Сегодня пытался обновить прошивку на ШГУ как и планировал, не подхватывает почему то обновление
Это не понятно, оболочка на это повлиять не может, попробуй форматнуть флешку.
Затем я зашел в тотал затем в MD и т.д. хотел переустановить оболочку заново, тоже не получилось, Выдает это
Здесь просто: те два файла которые ты перенес в папку плейера, должны быть и здесь.
Затем я зашел также через тотал в Install_reloader\Storage Card3\Programs\ далее я пытался запустить mediaplayer.exe высветилась таже ошибка как тогда при запуске, затем нажал в этой же папке CorePlayer на PLAYER и CorePlayer запустился, но звук был отвратительным, попробовал другой файл тоже самое звук репит. Ну и потом начало вылетать вот это
Скачай заново оболочку у меня, я там все поправил. Форматни флешку, и переустанови.

- - - Updated - - -

Парни. Такая проблема. Навител не может установить связь с спутниками и вычислить координату. Сама программа видит количество спутников и даже иногда ловит и отображает сигнал 2-7 спутников, но ничего не происходит. В чем может быть дело? Ждал минут 15, но так ничего и не получилось.
Зелёные столбики то исчезают, то появляются. Исчезают либо все сразу, либо несколько.
Бывает когда очень ненастная погода, может не подхватываться.

- - - Updated - - -

Запустил 3д спортик навигация тоже спутники перестала видеть, передернул предохранитель, заработал навител , больше 3д спортик не запускал
3Д спортиком можно пользоваться, но надо всегда!!! перед запуском навигации нажимать на спидометр и выключать его.
 
Вверх