LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

olega59

Заблокирован
в клубе с 18.04.2012
сообщений: 352
53
Эмулятор у меня скорее всего именно под ARM, в противном случае на ШГУ Navitel заработал бы тоже, так что рад бы, но под MIPS нэту...:aag:
Не все версии навитела работающие на эмуляторе запускаются в ГУ (это я про версии под арм процессор). Если считать в процентном соотношении то примерно 20% различных версий в ГУ не запускаются вообще. Процентов 10 запускаются но после запуска вылетают с ошибкой.
 

Mitmancom

Новичок
в клубе с 08.08.2015
сообщений: 29
3
Привет, подскажите, что нужно сделать, чтоб загрузка Лизы была по нажатию шестерни. А то часы сводят с ума, каждый раз показывают, что хотят.
 

Mitmancom

Новичок
в клубе с 08.08.2015
сообщений: 29
3
нет четкого алгоритма сбоя, то на 3 назад, то на час назад, то на час вперед, то на два вперед., но больше чем на 5 часов не прыгало
 

Mitmancom

Новичок
в клубе с 08.08.2015
сообщений: 29
3
Подскажите, как сделать так, чтоб LISA не запускалась автозапуском, а по шестеренке. ?
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Подскажите, как сделать так, чтоб LISA не запускалась автозапуском, а по шестеренке. ?
Надо заменить файл Snowball.exe в ШГУ файлом Snowball_cogwheel.exe из инсталлятора, предварительно его переименовав.
 

keushki

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2013
сообщений: 223
13
нет четкого алгоритма сбоя, то на 3 назад, то на час назад, то на час вперед, то на два вперед., но больше чем на 5 часов не прыгало
Такая же хрень стала

- - - Updated - - -

И что там с новой версией? Скоро? )
 

failed

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2015
сообщений: 363
107
Надо заменить файл Snowball.exe в ШГУ файлом Snowball_cogwheel.exe из инсталлятора, предварительно его переименовав.
Только не exe, а cfg
Snowball_cogwheel.cfg скопировать в \Storage Card\System и переименовать в Snowball.cfg
 

se12

Новичок
в клубе с 11.05.2012
сообщений: 29
3
нет четкого алгоритма сбоя, то на 3 назад, то на час назад, то на час вперед, то на два вперед., но больше чем на 5 часов не прыгало
Я сделал по описанному в этой теме:
Мне помогла только смена часового пояса в Storage Card3\LisaReloader\LGENaviTwin.cfg.
Предварительно, желательно, хотя бы раз запустить штатную навигацию. Это помогло успокоить хаотичные скачки смещения времени, при каждом новом запуске ШГУ на +- 1,2,3... часа.
Актуальная для меня TZ - урал, Екатеринбург = +5. Скорректировал на Азербайджан = +4. Там же в настройках, оставил mshift в активном состоянии со стандартным параметром = -60.
В принципе, каждый может настроить под себя TZ, в зависимости от своей ситуации, указав нужные значения из поста #3908 Elmerа.
Часы прыгать перестали, жена мозг не выносит. :)
 

Slev71

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2015
сообщений: 497
96
Я сделал по описанному в этой теме:
То есть надо выставить если нахожусь в Москве зону (GMT+02:00) Minsk - -E. Europe Standard Time) ?
И не разобрался как запустить штатную навигацию?
 
Вверх