LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Всем доброго дня! Установил Лизу, возникло две проблемы:
1. При старте ШГУ автоматически запускается или Навител или экран радио, подскажите пожалуйста, как настроить так, чтобы при старте ШГУ запускался автоматически Wolf?
2. Не могу понять, где экранная кнопка штатной Navy? (не могу найти.
Буду очень признателен за помощь.
1. как я понял автоматом не настроить.
2. Штатная Нави в настройках - Система - там теперь подписана кнопка Штатное Нави
 

Zakat

Новичок
в клубе с 10.05.2016
сообщений: 11
1
2011 г.в.....не знаю рест или нет....выглядит как на главной завтавке вверху kiaclab/ru.....такой же рыженький....
...на такой можно установить...?...и если не понравиться можно ли все удалить до девстенного состояния...?

 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Я так понял в последней лизе звук победили? Теперь навигация и блютуз работают? Т.е. навигация говорит, при этом приглушается музыка радио или mp3, а при входящем звонке после окончания разговора навигация не виснет?
А можно (или это сложно/невозможно и т.п.) сделать чтобы mute ставило на паузу воспроизведение треков и сделать настройку по стартовой громкости магнитолы?
Звук победили, в навигации все работает как в штатке.
В плейере сначала включается блютуз (даже если телефон не подключен) и ставится на паузу.
После входящего звонка навигация не виснет.
Паузу сделать невозможно, так как надо править штатные файлы системы.

- - - Updated - - -

Всем доброго дня! Установил Лизу, возникло две проблемы:
1. При старте ШГУ автоматически запускается или Навител или экран радио, подскажите пожалуйста, как настроить так, чтобы при старте ШГУ запускался автоматически Wolf?
2. Не могу понять, где экранная кнопка штатной Navy? (не могу найти.
Буду очень признателен за помощь.
1.Автоматически запускается тот экран с которым была выключена ШГУ. соответственно если выключить с Вольфом, то он и загрузится.
2.Нажимате шестеренку и попадаете в меню настроек. Там справа вверху кнопка "Сток нави"

- - - Updated - - -

2011 г.в.....не знаю рест или нет....выглядит как на главной завтавке вверху kiaclab/ru.....такой же рыженький....
...на такой можно установить...?...и если не понравиться можно ли все удалить до девстенного состояния...?
Да мы поняли, поняли, необязательно столько повторять...:aag:

Судя по году выпуска это дорестайл. Устанавливай смело. Удалить проще всего обновлением ШГУ, все потрется без следа.
 

Андрей240

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2015
сообщений: 190
4
Парни просветите: читаю читаю и опа
Я так понял в последней лизе звук победили? Теперь навигация и блютуз работают? Т.е. навигация говорит, при этом приглушается музыка радио или mp3, а при входящем звонке после окончания разговора навигация не виснет?
А можно (или это сложно/невозможно и т.п.) сделать чтобы mute ставило на паузу воспроизведение треков и сделать настройку по стартовой громкости магнитолы?
Не пойму обновленную Liza сделали все же? Читал вроде как все, где упустил не пойму. Помню что нужны были добровольцы для обкатки, если все уже получилось, где скачивать? Там же в начале всей темы?
Elmer, Проясни пожалуйста.
 

Sergko

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 423
42
Поставил. По сравнению с первой лизой улучшения на лицо. Единственное плеер не всегда выскакивает наверх и в нем крутилка кино не перекручивает. И в ипт оболочке не листает страницы. И кстати что было в настройках под клавишей сток нави?

- - - Updated - - -

И еще вопрос при выходе из оболочки через сток нави больше оболочка не грузится. Требуется ребут.
 

liveBeer

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2015
сообщений: 125
15
Мои наблюдения за пол дня: время показывает погоду в стандартной оболочке, то плюс 8часов то - 8 , то минус час то плюс час, после глушения авто. Вольф со спортом поставил полдня загружался спортик, это радовало, потом опять стал загружаться навител, постоянно , хотя его не включал при запуске соответственно. При переключении на спортик экран из за навитела виснет скорость и тд . Вопрос у меня такой как сделать чтоб навител не запускался сразу при старте, а запускался вольф со спортиком, повторю пол дня так и было, это радовало, а так гуд наверно, видео еще не тестил.
 

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
Неожиданно (!!!!) заработали часы. :aag: Утром раскоментировал строчку с указанием часового пояса и закоментировал таковую, указывающую на папку. После обеда часы заработали сами собой!

Осталась одна глобальная проблема. Судя по тому, что ее больше никто не озвучивал, она только у меня? При старте яркость автоматически приглушается до минимального уровня. Приходится каждый раз вручную выставлять яркость на максимум.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Машина весь день стояла, вечером часы снова показывали на час больше. Пока не зашел в Навителе, ничего не менялось. Завтра проверю снова.
 
Вверх