LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
Да не переводили, а в ШГУ заложен перевод. Т.к. тогда корейцы не знали что у нас новый закон примут.
Потому я и предлагал в файлах для городов указать актуальный часовой пояс. После того как я выставил для минска часовой пояс Arab standart time, который совпадает с нынешними +3 без перевода на летнее, так проблемы с часами не стало. Поэтому при выборе часового пояса выбирайте совпадающий с вами и всё будет работать.
 

Neo_rem

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2012
сообщений: 291
52
Отлично, осталось подредактировать подпись :aag:
Не судьба.
Пошёл снова к машине, запустил ГУ, снова ноль....
Завтра посмотрю логи что к чему... А перед выключением предыдущим было всё гуд...
 

DRON3570

Новичок
в клубе с 03.03.2015
сообщений: 6
Не судьба.
Пошёл снова к машине, запустил ГУ, снова ноль....
Завтра посмотрю логи что к чему... А перед выключением предыдущим было всё гуд...
Скажу больше! Если выключить с "ВУЛЬФОМ" все замечательно. Ну а с "IPT" то через 10 минут Lisa неработоспособна! Не помогает даже перезагрузка, только чистая установка!!!
 

Neo_rem

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2012
сообщений: 291
52
Скажу больше! Если выключить с "ВУЛЬФОМ" все замечательно. Ну а с "IPT" то через 10 минут Lisa неработоспособна! Не помогает даже перезагрузка, только чистая установка!!!
Я бы выключил, только она не запускается вообще... И ставил на чистую.
 

KIAлюб

Новичок
в клубе с 10.05.2015
сообщений: 12
У меня всё работает неплохо. Часы правда живут своей жизнью пока Навител не запустишь... Ну и фильмы не с первого раза запускаются. Но это мелочи. Вот карта России не заливается (1,6 Гбайт), только какой нибудь округ, например центральный, наверное памяти не хватает... Интересно, у все так? И ещё вопрос: если у нас появилась винда, то можно ли через Тотал удалить ненужные мне проги (7 дорог и пр.) и установить другие, ну например torgue для obd ll Bluetooth... Ну или ещё какие-нибудь? конечно если памяти хватит. Или я чёт не догоняю? Извините дилетанта...
 

DRON3570

Новичок
в клубе с 03.03.2015
сообщений: 6
Ставь заново. Удали все SC3, SC2 все кроме папок в корне, SC navitel и 7 Ways. У меня получилось, уже раза три пока экспериментировал.
 

Slev71

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2015
сообщений: 497
96
Вчера поехал в Домодедово,через час езды завис ШГУ ,перестало все работать ,только радио бормотало .Выдало ошибку и не реагировало не на что.20160521195931.jpg
Остановился,подождал 10минут ,навител опять запустился и проработал опять около часа ,потом опять ошибка и опять зависание 20160521235041.jpg. Пришлось пользоваться навителом в телефоне.У кого то было такое? И второй вопрос:можно ли перезагрузить ШГУ не передергивая предохранитель(не очень удобно,т.к. сбросится бортовой компьютер и все одометры) , останавливаться и ждать 10 минут тоже не вариант.

Ехал по картам установленным в ШГУ(центральный округ)
 

Дмитpий

Член КИА клуба
в клубе с 27.08.2012
сообщений: 656
42
Вчера поехал в Домодедово,через час езды завис ШГУ ,перестало все работать ,только радио бормотало .Выдало ошибку и не реагировало не на что.Посмотреть вложение 65183
Остановился,подождал 10минут ,навител опять запустился и проработал опять около часа ,потом опять ошибка и опять зависание Посмотреть вложение 65184. Пришлось пользоваться навителом в телефоне.У кого то было такое? И второй вопрос:можно ли перезагрузить ШГУ не передергивая предохранитель(не очень удобно,т.к. сбросится бортовой компьютер и все одометры) , останавливаться и ждать 10 минут тоже не вариант.

Ехал по картам установленным в ШГУ(центральный округ)
Посмотри сколько у тебя свободного места на дисках.
 

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
И второй вопрос:можно ли перезагрузить ШГУ не передергивая предохранитель(не очень удобно,т.к. сбросится бортовой компьютер и все одометры) , останавливаться и ждать 10 минут тоже не вариант.
Можно, достаточно просто не глушить двигатель при изъятии предохранителя.
 

Slev71

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2015
сообщений: 497
96
Вверх