LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Косой с косой

Член КИА клуба
в клубе с 20.04.2016
сообщений: 231
32
Ну я лично ставил альтернативную оболочку только ради навитела, привык уже к нему, в ШГУ навител лучше смотрится, чем на выносном приборе на присоске лобовухи!:aab:( штатная, хоть и обновленная навигация вообще НИОЧЕМ!! Даже номера домов не рисует в городе!), остальное (игры, плеер- нафиг не нужны).
Ну а с часами траблы потерпим до новой сборки!
 

Косой с косой

Член КИА клуба
в клубе с 20.04.2016
сообщений: 231
32
Сейчас после ночной стоянки проверил- грузится Навител, а оставлен последним был Вольф, время так на 1 час вперед и убежало,как и предполагал, редактирование файлов на -60 и еврозону не помогло, как навик нашел ВТОРОЙ раз спутники- время пришло в норму.
Ждем от комрадов новой сборки с побежденным системным (стоковым) временем!!
Накатить версию навитела поновей (9.6) что-то не получилось, хоть и преименовывал , как положено, исполняемый файл навитела, но что то не пошло. Брал отсюда-

Вернул заново 9.1-все робит!
 

olega59

Заблокирован
в клубе с 18.04.2012
сообщений: 352
53

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
_http://download.navitel.su/9.6.Auto/NaviTel-9.6.2598.INTRO_CHR_1035_D3.zip
_http://download.navitel.su/9.6.Auto/NaviTel-9.6.2598.INTRO_CHR_4244.zip
Вторая версия у меня запустилась, пока не могу победить спутники.
Так что в новой версии сборки скорее всего будет и новый навител.
 

ambassador

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 255
9
Elmer, конечно каждому свое, новый навител это тоже круто, но часы это необходимость. Битва с часами главная тема последних страниц. Может можно отдельно выложить скрипт с последним двойным прорывом?
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
А первая даже не запустилась? (это я к тому, что тоже хотел идти пробовать)
В конце концов и первая запустилась. Пока не удалось заставить увидеть спутники.

- - - Updated - - -

Elmer, конечно каждому свое, новый навител это тоже круто, но часы это необходимость. Битва с часами главная тема последних страниц. Может можно отдельно выложить скрипт с последним двойным прорывом?
Занимаюсь этим, пока решение костыльное, пробую разные варианты.
Если устроит, то выложу скрипт, который нужно будет запускать ручками, тогда появятся часы.
 

ambassador

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 255
9
Elmer, скрипт нужно будет запускать ручками каждый раз при включении ШГУ? Ну тогда конечно дружно подождём :)
 
Вверх