LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Sergko

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 423
42
Конечно. Если докажут правда. Мне мафон меняли. Сдох привод дисков. Все удалил. Поставил 7.5.8 и но проблем.
 

KiaSon

Новичок
в клубе с 24.02.2016
сообщений: 14
1
Доброго дня всем!
Несколько вопросов Elmer, failed и всем остальным уважаемым форумчанам.

1. В папке Storage Card3\wolfncu есть 2 файла: WolfClock.exe и WolfColck.ini -
опечатка, нет? Не нарушает ли это работу оболочки?

2. Скачал сборку, пока ещё не ставил. На странице 474 Elmer выкладывал патч (ver 2.0a) - если
его ставить, то он исправляет только размеры плейлиста в CorePlayer? Вообще нужен он или нет?

3. Время (таймзону) поправляем ручками?
Как было написано: правим файлы LGENaviTwin.cfg ,mosk.inc и timezone.inc (который сам
создался в папке timezone), выставляем:
#mshift = -60
#tz = E. Europe Standard Time.
Ничего не упустил?

Всем спасибо!

- - - Updated - - -

Здравствуйте! Процесс инсталляции.
1. Вставляем флешку в ШГУ
2. Заводим машину. Ждем пока прогрузится ШГУ.
3. Нажимаем и удерживаем шестеренку. Выходим на рабочий стол.
4. Выбираем My device\MD
5. Запускаем install
6. Внимательно читаем все сообщения. Разные действия если что то было установлено. Выбираем свой часовой пояс.
7. Смотрим анимацию при инсталляции, ждем окончания, может повторятся по кругу, это не значит что зависло.
Через 20 минут повторение по кругу прекращается и останавливается на одной из записи. Сообщение о перезагрузки, так и не появилось. Ждал ещё 20 мин.
Скажите может я не то нажал, там два Install и установочный файл INST_REP
Для меня это немного сложно.
Посмотреть вложение 66389
Спасибо!
Может поздно, но другим тоже пригодится.
Судя по фото, файлы оболочки лежат в папке LisaReloader ver 2.0 - а нужно в корень флешки.
 

ambassador

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 255
9
Если во время просмотра видео заглушить двигатель, либо просто выключить ШГУ, то при следующем включении сразу загружается навител.
У всех так?
 

Slev71

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2015
сообщений: 497
96
Последнее время стало часто вылетать ошибка20160810173449.jpg приходиться постоянно передергивать предохрон

Кто знает как с этим бороться
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Доброго дня всем!
Несколько вопросов Elmer, failed и всем остальным уважаемым форумчанам.

1. В папке Storage Card3\wolfncu есть 2 файла: WolfClock.exe и WolfColck.ini -
опечатка, нет? Не нарушает ли это работу оболочки?
Не нарушает, можешь исправить.
2. Скачал сборку, пока ещё не ставил. На странице 474 Elmer выкладывал патч (ver 2.0a) - если
его ставить, то он исправляет только размеры плейлиста в CorePlayer? Вообще нужен он или нет?
Попробуй без патча, может не будет проблем со временем.
3. Время (таймзону) поправляем ручками?
Как было написано: правим файлы LGENaviTwin.cfg ,mosk.inc и timezone.inc (который сам
создался в папке timezone), выставляем:
#mshift = -60
#tz = E. Europe Standard Time.
Ничего не упустил?
Таймзону достаточно исправить только в файле TImezone.inc

- - - Updated - - -

Последнее время стало часто вылетать ошибкаПосмотреть вложение 66585 приходиться постоянно передергивать предохрон

Кто знает как с этим бороться
Это у тебя какая то проблема с блютузом, попробуй сбросить на заводские установки. или сотри содержимое папок BLUE на SC2 и SC3. Правда пропадут все сохраненные телефоны.
 

se12

Новичок
в клубе с 11.05.2012
сообщений: 29
3
Если во время просмотра видео заглушить двигатель, либо просто выключить ШГУ, то при следующем включении сразу загружается навител.
У всех так?
Аналогично. Лиза последняя.
 

serge244

Новичок
в клубе с 12.08.2016
сообщений: 3
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а будет эта прошивка работать на KIA Optima New (2016) GT-Line. Насколько я понимаю, там немного все по-другому?
 

Дмитpий

Член КИА клуба
в клубе с 27.08.2012
сообщений: 656
42
Таймзону достаточно исправить только в файле TImezone.inc
Привет, достало прыгающее время, что нужно прописать чтобы по умолчанию грузилась штатная навигация? лизу хочется оставить.
 

Андрей240

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2015
сообщений: 190
4
Привет всем. Спешу всех обрадовать результатами тестирования последней сборки Ильмира Liza 2.1 Испытания прошли успешно, часы "угомонились" Еще и бонусом к этому Ильмир придумал новый скин в "7 дорог" , что очень порадовало, смотрится круто, а главное полезно. Теперь штатные карты не нужны вобще, я их удалил, и по рекомендации Ильмира загружу в эту папку карты навител, таким образом карты будут уже не на флешке, а в шгу, и я так понимаю, навител будет работать и без флешки. Если нет то поправь меня Ильмир.
 
Вверх