LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Mitmancom

Новичок
в клубе с 08.08.2015
сообщений: 29
3
Добрый день, подскажите как запускать через шестеренку, а не автоматом. И еще вопрос, как включить автояркость? вроде же должна работать, а все нужно делать в ручную.
 

keushki

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2013
сообщений: 223
13
Снес Лизу, буду ждать обновленную.
 

Kustas

КИАвод
в клубе с 12.08.2013
сообщений: 50
Тоже снес Лизу, и тоже жду.:aab:
 

Юрий_

Новичок
в клубе с 13.09.2016
сообщений: 5
1
Тоже снес Лизу, и тоже жду обновленную. :justcuz_hourglass:
Разработчкам. Здесь правильно кто-то подытожил - "кастомизируйте сами - под все хотелки не подстроишься", ну типа того ....
И все же многие вопрошают - "Нам не нуна этих наворотов с проигрывателями, играми, 55 видов навигации - Навител бы нам говорящий". Я из их числа.
Может наряду с полноценным релизом будет вариант light - только с одним видом оболочки и только с Навителом (любым) и только по запросу (долгое нажатие шестеренки) - никакого навязывания по-умолчанию альтернативы.
Таким как я надо куда-то доехать в незнакомое место - включилНавител-доехал-выключил. далее во всем остальном штатная оболочка.
 

keushki

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2013
сообщений: 223
13
Тоже снес Лизу, и тоже жду обновленную. :justcuz_hourglass:
Разработчкам. Здесь правильно кто-то подытожил - "кастомизируйте сами - под все хотелки не подстроишься", ну типа того ....
И все же многие вопрошают - "Нам не нуна этих наворотов с проигрывателями, играми, 55 видов навигации - Навител бы нам говорящий". Я из их числа.
Может наряду с полноценным релизом будет вариант light - только с одним видом оболочки и только с Навителом (любым) и только по запросу (долгое нажатие шестеренки) - никакого навязывания по-умолчанию альтернативы.
Таким как я надо куда-то доехать в незнакомое место - включилНавител-доехал-выключил. далее во всем остальном штатная оболочка.
Присоединяюсь. Чем дальше в лес, тем больше дров...
 

Дмитpий

Член КИА клуба
в клубе с 27.08.2012
сообщений: 656
42
Согласен, с предыдущими ораторами, навител в фоне не нужен. Долго грузится, постоянно орать начинает, а профили постоянно переключать лениво.
 

ambassador

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 255
9
Лиза 2.0 как раз и была разработана так чтобы включался навигатор одной кнопкой. Не нажимайте другие кнопки если они вам не нужны. Мне и детям нужен плеер!
 

keushki

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2013
сообщений: 223
13
Лиза 2.0 как раз и была разработана так чтобы включался навигатор одной кнопкой. Не нажимайте другие кнопки если они вам не нужны. Мне и детям нужен плеер!
Время-то не показывает, пока не нажмешь, или неправильно показывает. С тех пор, как жена начала ездить на работу, часы стали очень важной опцией - пришлось снести.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Загрузил "Лизу"-карты в навигациях отсутствуют. Как их загрузить? Видео без звука, пауза блютуза не решает вопроса. Где взять файл тишины?
Elmer, Утро доброе. Установил прошивку "Лиза", в навигациях нет карт. Как их подцепить в головное. Где скачать 1_silence.mp3 для просмотра видео со звуком, пауза блютуза не помогает восстановить звук. Заранее , спасибо.
Утро доброе. Установил прошивку "Лиза", в навигациях нет карт. Как их подцепить в головное. Где скачать 1_silence.mp3 для просмотра видео со звуком, пауза блютуза не помогает восстановить звук. Заранее , спасибо.
Зачем этот вопрос повторять в нескольких непрофильных темах.

В последней Лизе файл тишины не нужен. Карты для навигации сами можете скачать поиск рулит.
Если в видео файле звук AC3 то его не будет ни при каких условиях, хоть с файлом тишины, хоть без.
 
Вверх