LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

ambassador

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 255
9
Парни, прочитал ветку или пропустил или не заметил, но такой вопрос: после установки ipt уже по кнопке с шестеренкой не посмотреть версию штатной прошивки, версию карт? Удерживаю кнопку, либо ничего не происходит либо запускается ipt
Запасись терпением и жди Лизу 2.1.
Ведь с навителом, 7 дорог и т.д. штатная навигация не нужна. Ещё и место освободится для карт навигации или мультимедийных файлов!
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
У меня с начала лета Лища пашет идеально! Нави редко пользуюсь, но с часами проблем ноль
 

Coxsy

Член КИА клуба
в клубе с 22.07.2012
сообщений: 235
13
Юзаю недели 2-3,пока из косяков заметил:
1.Штатные часы не работают
2.Часы в оболочке синхронизируются только после запуска навитела
3.После выключения зажигания надолго,при запуске авто открывается навител,а не оболочка
4.Если запускается навител,то после системного сообщения(типа ошибки подключения bluetooth или чтение usb),карта навигации виснет(ваше местоположение остается на месте).Помогает повторное нажатие кнопки Map на голове.
5.Ну и относится к пункту 1 наверно-в штатных настройках системы в пункте часы прочерки вместо времени,менять ничего не дает,только переключать 12/24 часа.
 

Coxsy

Член КИА клуба
в клубе с 22.07.2012
сообщений: 235
13
Еще вопрос:
1.Скачал карты 7 дорог,кинул на внешнюю флэху,указал в проге путь к ним,а он их как будто не видит,что не так делаю?путь выглядит как MD/7Ways/Content на флешке
2.Нажал в оболочке Сток Нави,перешел в штатку,теперь в Лизу вернуться не могу(шестеренку зажимал)
 
в клубе с 11.10.2016
сообщений: 5
После установки IPT и навител 9,6 карты загружаются навител пишет "не обнаружено ни одного COM порта" и ,естественно ,навигация не работает
 

ambassador

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 255
9

Dmitry777

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2016
сообщений: 183
5
Подскажите пожалуйста, есть 4 навигационных программы.
В интернете так и не нашел рейтинг всех программ.
Есть у кого реальный опыт использования? Или все навителом пользуются?
Нашел карты для Прогород, а вот 7 ways и iGo я так понимаю больше для европы?
 

ambassador

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 255
9
Подскажите пожалуйста, есть 4 навигационных программы.
В интернете так и не нашел рейтинг всех программ.
Есть у кого реальный опыт использования? Или все навителом пользуются?
Нашел карты для Прогород, а вот 7 ways и iGo я так понимаю больше для европы?
И это обсуждали. Понял правильно: основное - карты.
А точность карты (дороги, проезды, номера домов) и их обновление разное у разных программ по разным регионам.
Кто-то прихотлив к отображению и оформлению карт - тут уж на вкус и цвет, кому-то чай с молоком, кому с лимоном, а кому-то борщ подавай :-D .
 

Coxsy

Член КИА клуба
в клубе с 22.07.2012
сообщений: 235
13
Еще раз подниму вопрос,с внешней флешки как карты 7 дорог прикрутить?на флешке должна быть создана папка 7WAYS/MAPS и туда все карты кидать?или как?
 

KompressoR

КИАвод
в клубе с 24.04.2012
сообщений: 67
4
походу не дождемся лизку 2.2 )))
 
Вверх