LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Sergko

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 423
42
Оффтоп. А вскоре и вовсе время отменят, или налог на время введут:aag:
 

Neo_rem

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2012
сообщений: 291
52
Теперь добавлю коммент здесь...

Стояло: 7.5.8 + 315 + LisaReloader ver 2.0 - работало как у всех: проблемы со временем.
Установил сначала обнову 7.6.5 - всё встало без нареканий.
Далее ставил LisaReloader ver 2.1 с выбором тайм зоны Москва - так же встало всё хорошо.
Потом скопировал карты Navitel своего региона с картой земли на первый диск в штатную папку Navitel.

Всё впервые работает без бубнов и танцев. Время нормуль, навигация работает, вольф запускается.
Ещё раз респект и уважуха Elmer и подопытным "кроликам".
 

Kustas

КИАвод
в клубе с 12.08.2013
сообщений: 50
Установка Лизы занимает менее 2-х минут, а удаление и того меньше. Вариант: возишь Лизу на флэшке с музыкой.
Вы меня не поняли. Елмер писал в мануале к Лизе 2.1 что после завода автомобиля Лиза грузится (Автоматом). Т.е завел машину у тебя альтернатива а я хотел, что бы была штатка а по необходимости шестеренкой запускать Лизу. До этого у меня стояли все версии альтернативы и больше всего понравились версии с запуском через шестеренку. А в версии 2.0 завел машину грузится навител хотя он мне не нужен в данный момент. Вот по этому хочется пуск через шестеренку.:aab:
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Шрифт в часиках подправил, порты прописал, скинул ехе шники на флеху. Все ок. Единственное плеер также не всегда запускается в фокусе, или бывает выскакивает crash.txt
С плейером есть такая шняга. Пока не разобрались.
 

kachereg

Новичок
в клубе с 25.10.2016
сообщений: 29
Дык все это здорово, а со звуком в CorePlayer кто-то может сориентировать. Куда копать, кто сталкивался?
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Вы меня не поняли. Елмер писал в мануале к Лизе 2.1 что после завода автомобиля Лиза грузится (Автоматом). Т.е завел машину у тебя альтернатива а я хотел, что бы была штатка а по необходимости шестеренкой запускать Лизу. До этого у меня стояли все версии альтернативы и больше всего понравились версии с запуском через шестеренку. А в версии 2.0 завел машину грузится навител хотя он мне не нужен в данный момент. Вот по этому хочется пуск через шестеренку.:aab:
В папке lisareloader есть файл snowball_cogwheel.cfg его копируем в папку Storage Card/system и переименовываем в snowball.cfg сначала удалив существующий там файл.
Не мешает почитать файл readme.txt многие вопросы снимутся.

- - - Updated - - -

Дык все это здорово, а со звуком в CorePlayer кто-то может сориентировать. Куда копать, кто сталкивался?
Вообще нет звука в плейере? В версиях 2.0 и 2.1 плейеры ничем ни отличаются, с ним никаких действий не было.
 

kachereg

Новичок
в клубе с 25.10.2016
сообщений: 29
ага, вообще нет. Попробую заново всю процедуру повторить, но факты пока вот такие
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741

kachereg

Новичок
в клубе с 25.10.2016
сообщений: 29
Разрешился вопрос со звуком: помогла повторная переустановка стока. Сам не понял как, но проблема ушла. Спасибо, Elmer!
 
Вверх