LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
Алекс Tar, так опять же, там задержка стоит, которая переключает как внешнее освещение так и приборку с таймаутом. К примеру, под эстакадой у меня срабатывает только если на светофоре встал.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Всем Здрасте.Ребят такой вопрос,можно ли прошить ШГУ через разъем который установлен в магнитоле..не USB.Если можно.то подскажите как это сделать.?USB у меня не работает.
В самой ШГУ , если снять заднюю крышку, стоит mini USB разъем, можнт воткнуть туда кабель со USB входом и попробовать таким образом
 

Seregablr

Новичок
в клубе с 22.11.2016
сообщений: 5
Я разбирал,разъем этот видиел.Через него должно увидеть флешку?И если не увидет,значт ей вооще конец?)
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Я разбирал,разъем этот видиел.Через него должно увидеть флешку?И если не увидет,значт ей вооще конец?)
Через нее компьютер ШГУ видит, а вот увидит ли флэшку сама ШГУ, я не знаю, не пробовал
 

Black23

Новичок
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 6
Здорова были,друзья!!! подскажите можно в прошивке 2.1 сделать чтоб карты были в дивайсе и как это сделать. У меня Навител не может создать атлас.Что делать???
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Здорова были,друзья!!! подскажите можно в прошивке 2.1 сделать чтоб карты были в дивайсе и как это сделать. У меня Навител не может создать атлас.Что делать???
Пришивка 2.1 тут совершенно не причем.
Карты для навитела если объем маленький то можно закинуть на Storage Card/NavitelContent/maps
Карты всей России только на флешке. Если не нужны штатные карты, можешь удалить их со Storage Card4, получишь 4 гига свободных, тогда все карты туда влезут.
 

Seregablr

Новичок
в клубе с 22.11.2016
сообщений: 5
Т.е с флешкой можно не заморачиваться и подключать к пк само шгу.и шить.?
 

Black23

Новичок
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 6
у меня альбом в навителе не создает. что делать?
 

pav_mur

КИАвод
в клубе с 15.07.2012
сообщений: 56
22
Установил прошивку 7.5.6 карты 15 Б альтернатива тормозит время всегда разное на час впередБ назад
 
Вверх