LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Mitmancom

Новичок
в клубе с 08.08.2015
сообщений: 29
3
ВНИМАНИЕ! Карты релиза Q3 2016 (формат nm7) работают только с Навител версии 9.7.х.х.
Карты релиза Q1 2016 (формат nm7) работают только с Навител версии 9.1.х.х. - 9.7.х.х
вот такое сообщение на сайте карт навитела
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
К сожалению, побежденной версии 9.7 под наше ШГУ пока нет. Так что облом с новыми картами.

- - - Updated - - -

А интернет можно же через синий зуб или юсб раздать?
Тему можно немного и почитать, такие вопросы отпадут сами собой. Ну или на крайняк попробовать, а потом утверждать. Интернета в ШГУ нет никак...
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Elmer, Ильмир, привет.
Надо наверное про инет тоже в шапке закрепить. Как и про Навител.
Больно много однотипных вопросов)

Да и можно написать про классный бонус Навитела - при закинутых камерах на флэшку, работая в фоновом режиме, он заранее о них предупреждает))
 

Mitmancom

Новичок
в клубе с 08.08.2015
сообщений: 29
3
Да и можно написать про классный бонус Навитела - при закинутых камерах на флэшку, работая в фоновом режиме, он заранее о них предупреждает))[/QUOTE]
это как?
 

a_nick85

Новичок
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 15
классный бонус Навитела - при закинутых камерах на флэшку, работая в фоновом режиме, он заранее о них предупреждает)) это понятно, по координатам заранее оповещает.
Но вот поставить не удалось: в папку СПИДКАМ закидываю - ШГУ грузится минут 10 и в результате на выходе "0"!!!
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Mitmancom, это просто) запускаешь навител, жмешь далее, например на Радио, едешь и когда впереди будет камера фиксирующая скорость, навител об этом сообщит голосом)
Настройки оповещений настраиваются в меню навитела

- - - Updated - - -

классный бонус Навитела - при закинутых камерах на флэшку, работая в фоновом режиме, он заранее о них предупреждает)) это понятно, по координатам заранее оповещает.
Но вот поставить не удалось: в папку СПИДКАМ закидываю - ШГУ грузится минут 10 и в результате на выходе "0"!!!
Странно, у меня все работает...
 

Dmitry777

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2016
сообщений: 183
5
Добрый день! Я из Томска. Часовой пояс у меня +7 (как Новосибирск, Красноярск)
Установил прошивку 7.6.5, установил Лизу, скачанную с майла.
При установке выбрал часовой пояс +7 Красноярск. В Настройках Система->Часы стоит авто.
После всплывашки, что часы синхронизировались, время сдвинулось на час назад. Я так понимаю нужно править файл LGENaviTwin.cfg? Системные настройки выставлял по разному, +1,+2,+3 и т.д. никакой реакции.
 

Андрей240

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2015
сообщений: 190
4
Добрый день! Я из Томска. Часовой пояс у меня +7 (как Новосибирск, Красноярск)
Установил прошивку 7.6.5, установил Лизу, скачанную с майла.
При установке выбрал часовой пояс +7 Красноярск. В Настройках Система->Часы стоит авто.
После всплывашки, что часы синхронизировались, время сдвинулось на час назад. Я так понимаю нужно править файл LGENaviTwin.cfg? Системные настройки выставлял по разному, +1,+2,+3 и т.д. никакой реакции.
Это связано если не ошибаюсь с переходом на зимнее летнее время. В ветке выше Ильмир писал, там нужно исправить кое что. Посмотри выше ветку думаю найдешь.
 

Dmitry777

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2016
сообщений: 183
5
В файлике стоит msift = 0. Когда запускаю навител, открывается карта, время соскакивает на час назад. Выставил себе msift = 60, погляжу как будет с ним. В настройках навитела можно снять галочку "синхронизировать время"?
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
В файлике стоит msift = 0. Когда запускаю навител, открывается карта, время соскакивает на час назад. Выставил себе msift = 60, погляжу как будет с ним. В настройках навитела можно снять галочку "синхронизировать время"?
Там посмотри внимательно если изменяешь #mshift то это не поможет, ищи ниже без решётки mshift

- - - Updated - - -

Вышла новая версия 7 дорог, сейчас подготовлю новую сборку 2.2
Там постараюсь сделать переход на летнее зимнее время.
 
Вверх