LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

lassp

Член КИА клуба
в клубе с 25.05.2011
сообщений: 198
26
Может что пропустил (был в отпуске) и это уже обсуждалось, но попробывал запустить пустой МР3 записаный на CD ничего у меня не получилось.
Звук в 7дорог не появился. Зато USB разветвитель работает на ура, включил 2 флешки на 16Г, одну на 32Г и жесткий 1Т, все видит как на компе, бери выбирай и смотри, слушай: хочешь кино, хочешь фото, хочешь музыку. Теперь надо подлючить его к штатному и протащить в подлокотник .:icon_confused:
 

michie

Новичок
в клубе с 06.10.2012
сообщений: 38
5
Small update on skins, still working on other stuff like new mp3 player etc : V1.1

 

Givman

Новичок
в клубе с 25.10.2012
сообщений: 2
Вопросик. У меня сейчас карты 3.10, а софт 6.5.0, если я обновлю голову до 6.8Е, карты мои (3.10) останутся?
 

Pulsar

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2011
сообщений: 230
177
Вопросик. У меня сейчас карты 3.10, а софт 6.5.0, если я обновлю голову до 6.8Е, карты мои (3.10) останутся?
Останутся! Обновление не затрагивает картографическое покрытие.
 

MaGr

Новичок
в клубе с 02.11.2011
сообщений: 11
Вопрос

Скажите, а какая версия winCE на нашем устройстве?
Просто стало дико интересно - прикрутить gsm modem и яндекс пробки на него, хотя бы в теории, вероятно?
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
Уже задавался вопрос, но ответа я так и не нашел, поэтому повторюсь. У кого-нибудь есть нормальная карта для нашего IGO, с домами?
 

DenisL

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 355
29
Пытался я запустить штатную навигацию после использования iGO и 7 дорог - не выходит! После остановки процесса yn_position.exe штатная навигация перестает ловить спутники, но и после запуска процесса через скрип после закрытия альтернативных программ навигации связи со спутниками нет, и часы начинают отставать на 6 часов!
А получится сделать кнопку "ребут систем" чтобы каждый раз предохранитель не выдергивать ?
 

Basilio

Новичок
в клубе с 19.09.2012
сообщений: 31
2
попробывал запустить пустой МР3 записаный на CD ничего у меня не получилось.
Звук в 7дорог не появился.
У меня на флешке ПУСТОЙ файл dummy.mp3 (0 байт).
Вставляю флеху, радио замолкает,
запускаю 7дорог,
иду в настройки, смотрю, что там со звуком выставлено,
включаю принудительно громкость звука в настройках 7ДОРОГ на максимум.
Запускаю навигацию, на руле добавляю звук как надо.
Есть звук в 7Дорог, проверено и на Спортике, и на ix35.
 
Вверх