LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

serg4321

Заблокирован
в клубе с 18.12.2015
сообщений: 313
45
Чтобы не менять каждый раз параметр mshift надо в файле TimeZone.inc поставить название той временной зоны которая соответствует вашей, но не имеет перевода на летенезимнее время в принципе.
Опробовал данный способ, время действительно стало правильно показывать. Но как всегда есть одно но, у меня при выставлении "левых" таймзон, равно как и при mshift=-60, дата и день недели показывают любые значения, только не те, какие должны быть на самом деле. Поэтому для себя сделал выбор в пользу правильного дня недели и даты, а время пусть на час вперед показывает.
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Так Лизу поставил или нет , а то тоже не получается установить?
Лизу вчера не получилось, попробую сегодня (штудировал форум ix35), надо как то войти в Windows.
Поспешил поставить 7.7.4, с 7.6.5 проблем бы не было, да и карты можно было заменить(обновить) без проблем.
Почему объем на шгу > 5 Гб - меняли по гарантии вроде 2015 г.
 

AlexVl10071980

Член КИА клуба
в клубе с 31.07.2011
сообщений: 186
21
Лизу вчера не получилось, попробую сегодня (штудировал форум ix35), надо как то войти в Windows.
Поспешил поставить 7.7.4, с 7.6.5 проблем бы не было, да и карты можно было заменить(обновить) без проблем.
Почему объем на шгу > 5 Гб - меняли по гарантии вроде 2015 г.
Привет! Я ставил LisaReload 2.1 так: после удачной установки 7.7.4 с полными картами 415 на дорестайл начал ставить LisaReload 2.1 и естественно ничего не произошло!!! Но у меня на другой флешке была старая еще сборка Wolf со спидометром и 3D Стортиком от Elmer (http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=9177 см. историю ниже шапки!), вставил её появился тотал, далее вынул её и вставил флеху с LisaReload 2.1 и в ней нажал приложение !nstall !!! И все установка пошла, потом тайм зону попросил выбрать (москоу), далее перезагруз! И оболочка стала автоматом загружаться!!! Как то так!
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Привет! Я ставил LisaReload 2.1 так: после удачной установки 7.7.4 с полными картами 415 на дорестайл начал ставить LisaReload 2.1 и естественно ничего не произошло!!! Но у меня на другой флешке была старая еще сборка Wolf со спидометром и 3D Стортиком от Elmer (http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=9177 см. историю ниже шапки!), вставил её появился тотал, далее вынул её и вставил флеху с LisaReload 2.1 и в ней нажал приложение !nstall !!! И все установка пошла, потом тайм зону попросил выбрать (москоу), далее перезагруз! И оболочка стала автоматом загружаться!!! Как то так!
Поставил Лизу тоже, только немного другим путем: входил в Windows через JuilBreak, потом поменял флешку, и через Тotal поставил Лизу - осталось карты закинуть для Лизы.
 

mitrich05-72

Новичок
в клубе с 24.03.2014
сообщений: 12
про прошивку 7.7.4 и альтернативу...

при обновлении прошивки на 7.7.4 альтепнатива не устанавливается... подскажите как быть? как установить Lisa2.1? спасибо...
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74

Rus02

Новичок
в клубе с 08.04.2015
сообщений: 22
Привет всем!
Установил на ГУ самую свежую прошивку 7.7.4 в картами. Сейчас никакого кастома на устройстве нету.
Какой версии оболочку можно ливануть на дорейтайл, дайте ссылочку пожалуйста и если можно инструкцию по установке, буду очень благодарен.
И да, можно ли оболочку эту поставить, и настроить так, чтоб она никогда сама не запускалась, пока я ее не вызову ее сам, а при загрузке не грузилась?
Нет ли в планах встроить в эту надстройку более продвинутый аудиоплеер, чтоб при этом с тем же качеством и звуком играло с флэшки музыку?
Подскажите, пожалуйста, где взять прошивку 7.7.4?
 

Slev71

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2015
сообщений: 497
96

mitrich05-72

Новичок
в клубе с 24.03.2014
сообщений: 12
Всем привет...у меня вопрос..А нельзя в ЛИЗЕ обновить навител до последней версии, чтобы и карты последние читал...???
 
Вверх