LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
Патченная под нас версия.
 

Danko

Член КИА клуба
в клубе с 23.05.2012
сообщений: 183
36
В общем, беда. Не могу скорость порта поменять. Один патчер пишет, что не может поменять скорость, остальные вроде пишут, что поменяли, но в настройках определяется 9600 вместо нужных 38400.
Дык сам патчер пишет что без реальной индикации, если спутники ловит значит все нормально. Порт, скорость поменял и забудь туда смотреть.
Снимок.JPG
 

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
Блин, и там облом. Похоже Менаврус свой порт использует :(
 

wretch

Новичок
в клубе с 10.12.2015
сообщений: 18
1
Ломанули не "тут", а там, т.е. на 4pna, где выложены подробнейшие инструкции как правильно ломать. @bigsam; внимательно - в отличии от некоторых - прочитал эти инструкции и сделал то, что сделал. Правда, забыл указать откуда "ноги растут".
Для сведения: на адонах менавруса используется СОМ9 57600 при применении того же лекарства и инструкций, выложенных на 4pna
И еще: здесь советую использовать для лечения и последующего допиливания версию NaviTel-9.8.187.PROLOGY_MDN_2660T без онлайн сервисов либо NaviTel-9.8.175.PROLOGY_MDN_2660 для тех, кто прикрутил к своему ШГУ инет
 
Последнее редактирование:

Slev71

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2015
сообщений: 497
96
Ссылку можно на 4pda
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
с территории РФ заблокирован
 

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
@bigsam внимательно - в отличии от некоторых - прочитал эти инструкции и сделал то, что сделал.
Я и автоматической сменой порта делал и вручную в hex редакторе. Спутники ШГУ после этого видит, но пишет про ошибку протокола. Какие еще инструкции мне почитать?
 

wretch

Новичок
в клубе с 10.12.2015
сообщений: 18
1
@Slev71;,
Ссылку можно на 4pda
см. в личке
@kukht;,
4pna с территории РФ заблокирован
кто или что мешает посмотреть через google как это преодолевается? Пока еще законодательно это не преследуется... Только готовятся
@Vityas;,
...Спутники ШГУ после этого видит, но пишет про ошибку протокола. Какие еще инструкции мне почитать?
Если Навител запускается и спутники видит, значит правильно воспользовались и лечилкой, и инструкциями. Кстати, вам советовали на 4pna попробовать сменить версию для INTRO, над которой вы шаманили, на другую. Сделали это? Если сделали и по-прежнему вылазит ошибка протокола, то вопрос уже не к Навителу и способам его модификации, а к самому ШГУ или используемой на нем оболочке.
Кто-нибудь еще здесь кроме вас на ошибки протокола жалуется?
 
Вверх