LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

icemind

КИАвод
в клубе с 11.12.2016
сообщений: 77
24
В архиве есть экселька, в которой все это автоматизировано. Только толку от того, что у тебя будет работать звук в неработающей навигации? Это уже в самом конце надо делать, там делов на 5 минут.
А можешь поделиться этим архивом, а то в моем никакого файла экселя нет?
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Пора создать новую тему: Навител версии 9.8 на Нашем ШГУ...
 

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
@icemind;,
 

icemind

КИАвод
в клубе с 11.12.2016
сообщений: 77
24
Сегодня нашел сборку навитела, которая у меня заработала и нашла спутники . Настройки gps определяет автоматически. У меня определился порт COM6 скорость 57800.
Что отметил:
- выскакивают ошибки протокола
- при увеличении правым колесиком - сначала увеличивает, а потом по достижении максимального приближения появляется какой-то красный прицел и при дальнейшем вращении ручки карта перемещается вверх/вниз
- сборка с интернетом, но можно отключить все интернет сервисы

На днях попробую пропатчить звук
 

Dimko

Заблокирован
в клубе с 29.07.2017
сообщений: 14
Всем привет от белорусских киаводов. Подскажите пожалуйста, есть ли на данный момент действительно рабочая сборка Навител 9.8 для дорестайла (машина 2012-го года, купил б.у.). Всякие плееры и прочее не интересуют, нужна только свежая навигация. Кроме Навитела у нас в РБ ничего толком не работает.
Уважаемый icemind, что значит "выскакивают ошибки протокола"?
 

icemind

КИАвод
в клубе с 11.12.2016
сообщений: 77
24
Уважаемый icemind, что значит "выскакивают ошибки протокола"?
значит тухляк с данной сборкой, через каждые несколько секунд спутники теряются и слежение прекращается - нормально пользоваться нельзя :(
Думаю нужно смотреть как-то логи NMEA, чтобы выяснить, что за ошибки. Но думаю без исходников драйвера даже если узнаем из-за чего - не сможем исправить.
 

YevgenyK

Новичок
в клубе с 19.03.2014
сообщений: 19
В версиях 9.1 .с 4pna с протоколом такая же картина, однако нашелся наш рабояий вариант. Хорошо бы вснить, откуда он взялся.
 

Dimko

Заблокирован
в клубе с 29.07.2017
сообщений: 14
Понятно... ездить по картам 2016-го года уже сложновато, не хотелось бы покупать отдельный навигатор или платную прошивку. Подождем, надеюсь местные головастые ребята справятся!
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Понятно... ездить по картам 2016-го года уже сложновато, не хотелось бы покупать отдельный навигатор или платную прошивку. Подождем, надеюсь местные головастые ребята справятся!
А вот версию не пробовали? Под Менаврусом работает, но нужно адаптировать (зума нет) и прокладка маршрута медленная очень.
 

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
@Moralex;, пробовали выше, та же ошибка протокола.
 
Вверх