LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

shundeew

Член КИА клуба
в клубе с 13.09.2011
сообщений: 220
6
Последнее редактирование:

YevgenyK

Новичок
в клубе с 19.03.2014
сообщений: 19
Представляю это приятное ощущение когда достиг цели! Поздравляю!
Форумчани, пользуемся/отписываемся!
..
работает
Что-то я не понял, чем пользоваться и в чём победа. В том, что работает IGO и звук в Навителе? Так это давным-давно бесплатно всё работает, как и Прогород и 7 дорог. Достаточно тему покурить повнимательнее и все вопросы бы снялись. Вот, если бы кто-нибудь рассказал, как проекты под MIPS собирать, вот это было бы дело... Тогда можно было бы попробовать наш конвертер поправить.
 

shundeew

Член КИА клуба
в клубе с 13.09.2011
сообщений: 220
6
Самая нормальная фишка это OBD2 и программа torque если её прикрутить больше ничего не надо будет.
 
Последнее редактирование:

misterkredo

КИАвод
в клубе с 13.02.2017
сообщений: 55
5
Самая нормальная фишка это OBD2 и программа torque если её прикрутить больше ничего не надо будет.
Если все начнут туда лазить, капец будет машине. И интересно у Вас ошибки сбрасыаать нужно прям каждый день? Магнитола, она на то и магнитола чтобы пользоваться мультимедиа. Для всего остального есть другие гаджеты. Для меня например и навигация не нужна, т.к. в городе ей не пользуюсь.А поехать далеко можно и смартфон включить где навигация работает как часы. А в городе ребенок мульт смотрит, в дальней поездке фильмик, для этого нужна шгу, как по мне. И спаибо Ильмиру ,файледу, что они смогли вытащить скрытые возможности нашего шгу. А навигация- есть пословица" язык до киева доведет". Как-то так.
 

misterkredo

КИАвод
в клубе с 13.02.2017
сообщений: 55
5
Самая нормальная фишка это OBD2 и программа torque если её прикрутить больше ничего не надо будет.
Не секрет что наш проц-это уже вчерашний день.Практически ни кто из производит.п/о его не поддерживает.Даже менаврус его забросил хотя такую фишку они пытоались поднять, и по моему на арм это есть.Но зачем изобретать велосипед.Купи сканер поставь на планшет нормальную прогу,садись и сканируй.Это гарантия 100% успеха, а не будешь думать как прога себя поведет в нашем мипсе, и увидит ли она вообще сканер.Менаврус писал что только некоторые подходят. Мое мнение.

- - - Updated - - -

Цитата с форума хюндай Re: ix35 Navitel на ШГУ - реальность, а не миф - ДОрестайл
Сообщение #814 Alexander2012 » Вчера, 15:17

3Г есть, но именно из-за таких вот хамских высказываний разработчики Менавруса и забили на дорестайл интернет в дорестайле остался лишь в виде тестовой сборки на моем шгу
 
Последнее редактирование:

liga-63

КИАвод
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 58
6
всем привет!
хотел сегодня прошить ПО штатного головного устройства LisaReloader ver 2.1
вышел в виндоус нажал на мой девайс и сразу погас экран могнитолы.я передёрнул предохранители, запустилось радио
эта версия сейчас стоит машина 12-го года ДОРЕСТАЙЛ
может что не так делаю?
спасибо за совет всем
 

Вложения

Последнее редактирование:

Danko

Член КИА клуба
в клубе с 23.05.2012
сообщений: 183
36
Не секрет что наш проц-это уже вчерашний день.Практически ни кто из производит.п/о его не поддерживает.Даже менаврус его забросил хотя такую фишку они пытоались поднять
Дело не в MIPS, torgue существует только под андроид, и обсуждать его для нашего ШГУ на WinCE нет никакого смысла. Что касается Менавруса все что мог для дорестайла он сделал, Навител 9.8 и последние карты 2017Q2 на нем работают. ПроГород тоже летает. Что касается пробок, у Навитела они все равно убогие, а Яндекс Навигатор, который точнее всех показывает обстановку на дороге под нашу платформу опять же не существует.
:meeting:
 
Последнее редактирование:

Slev71

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2015
сообщений: 497
96
Столкнулся с проблемой, при каждом запуске навител начинает идти индексация карт. Может кто знает в чем причина?
 
Вверх