LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Sportage 333

Новичок
в клубе с 30.10.2017
сообщений: 10
Вот здесь есть инфа про платную оболочку.

Спасибо за ссылку, про Menavrus (Menaco) я сразу увидел, только отдавать 6 т. руб. за Навител не готов. Да и в дальнейшем самому обновлять Навител не получиться.
- - - Updated - - -

Написал ответ и вижу его статус: заблокирован. Это как так? С двух сообщений. acePalm
Ник Sanay заблокировали после третьего сообщения которое стазу же удали. При чем заблокировали без предупреждения и обьяснения. Это была ссылка на статью что делать если забился сажевый фильтр ( по понятным причинам я ее еще раз не напишу).
Такого отношения я еще не на одном форуме не встречал.
При чем, через обратную связь спрашивал в чем причина, ни кто не ответил.

- - - Updated - - -

А кто нибудь имел опыт прошивки магнитолы при прохождении планового Тех. обслуживания?
В сервисах мастера сами то умеют это делать ? (прошивать официальными прошивками)
 

Sergko

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 423
42
А ведь штатная оболочка знает об отмене часовых поясов. Может есть смысл отключить синхронизацию и увеличить время старта Лизы? И проблема решена.
 

Antkum

Новичок
в клубе с 30.10.2017
сообщений: 1
Здравствуйте! может быть у кого нибудь есть прошивка версии 5.1.3 на спортика 2011 года, а у меня стоит 5.0.1 и на неё современные прошивки не устанавливаются!?
 

misterkredo

КИАвод
в клубе с 13.02.2017
сообщений: 55
5
Здравствуйте! может быть у кого нибудь есть прошивка версии 5.1.3 на спортика 2011 года, а у меня стоит 5.0.1 и на неё современные прошивки не устанавливаются!?
миллион раз выкладывалась.и на этом форуме и на ix35. не ленись ищи. Просто в яндексе или гугле забей и будет тебе щастье.
 

Sergko

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 423
42
Elmer где увеличить время старта Лизы.? Пробовал разные варианты. Но не всегда правильное время штата показывает, не успевает что ли спутники пойммать.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Elmer где увеличить время старта Лизы.? Пробовал разные варианты. Но не всегда правильное время штата показывает, не успевает что ли спутники пойммать.
Просто время старта не увеличить, она стартует до запуска основных служб.
Со временем можно решить так: в файле Timezone.inc выставляем часовой пояс не российский, а какой нибудь другой, из такого же пояса, а параметр mshift удаляем вообще.
Допустим надо Ekaterinburg Standard Time а ставим West Asia Standard Time
 

liga-63

КИАвод
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 58
6
Elmer

а можно вживить в Лизу эту версию Навител Навигатор v.9.8.187 WinCE
с сайта
 
Вверх