LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Garik29

Новичок
в клубе с 06.11.2017
сообщений: 3
1
Всем привет. Сегодня решил установить лизу, скачанную с майла 174 мб. Все шло как и предполагалось, но прошло пол часа и я начал паниковать. Картинка зависла и не менялась уже. Потыкав снизу вкладки вылезло сообщение.
jC6SiQkOUVY.jpg Вообщем выключив потом магнитолу, передернув предохранитель, загрузилась слава богу стоковая оболочка. Кстати скачанная лиза с яндекса размером меньше с первой страницы форума. Может ее попробовать или обновить мафон до 7.7.4 и пробовать снова?
 

lassp

Член КИА клуба
в клубе с 25.05.2011
сообщений: 198
26
Здравствуйте! может быть у кого нибудь есть прошивка версии 5.1.3 на спортика 2011 года, а у меня стоит 5.0.1 и на неё современные прошивки не устанавливаются!?
это она, в название перепутаны цифры.
 

Saskvoch

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2012
сообщений: 113
7
Здравствуйте господа-товарищи!! Нуждаюсь в Вашей помощи по установке навигации в машине и реанимации ЕЁ (самой машины)! Начну с самого начала, чтоб было понятно что у меня произошло (с моим вмешательством).
Я сам с Ростова-на-Дону, купил машину в феврале 2012 года с автосалона. Через год после покупки на встрече группы Ростовчан. мне поставили Wolf и навигацию 7 дорог. Всё работало как часы, постоянно обновлял программу и карты к ней.
Да, я военнослужащий-офицер ВВС, в 2016г был направлен в Армению. По прибытию в Ереван, все также раз в 3 месяца обновлял 7 дорог, но как-то в один момент, навигация начала слетать после 2 выключений машины, приходилось постоянно переустанавливать с флешки заново.
Мне это надоело и я с форума http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=9177 поставил LisaReloader ver 2.1 от 25.10.2016. Установилось все хорошо НО! Карт в навигации 7 дорог и Навител не было и я скачал с сайтов Мегамепс и Навител карты Армении. При попытке запустить вновь то что установил ничего не происходило!
Я решил полностью удалить все что поставил с LisaReloader ver 2.1 от 25.10.2016 и заново переустановить.
В ввиду своей не опытности и возможно не глубоких знаний удалил всё что было на Storage Card, Storage Card 2, Storage Card 3 и Storage Card 4 . ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ВООБЩЕ И НА КНОПКИ НЕ РЕАГИРУЕТ!!! Висит только заставка KIA.

Прошу у Вас интелектуальной и физической помощи в реанимации машины. Мне ОЧЕНЬ нужна навигация в машине в Армении.

Впосы:
1. Возможно ли подключить ноутбук через USB и увидеть вновь все папки?
2. Можете ли Вы скинуть мне на почту все файлы которые должны быть в папках Storage Card, Storage Card 2, Storage Card 3 и Storage Card 4 ??? И как их туда вновь установить!
P.S Если с вашей помощью я верну нормальное состояние машины и будет работать вновь навигация 7 дорог, обещаю (слово офицера) отблагодарить НАСТОЯЩИМ АРМЯНСКИМ КОНЬЯКОМ!!!!!

Да чуть не забыл, штатная навигация в машине никогда не обновлялась, как была с завода!
 

Тоша

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2014
сообщений: 845
127
1. Возможно ли подключить ноутбук через USB и увидеть вновь все папки?
Возможно и нужно! Если увидишь все Storage Card, то можно установить все файлы (есть все файлы которые должны быть в папках Storage Card, Storage Card 2, Storage Card 3 на форуме), если нет то замена верхней платы, ну или пайка карты памяти.
 

Mitmancom

Новичок
в клубе с 08.08.2015
сообщений: 29
3
Добрый день, подскажите, а можно ли поставить навител версии 5.0.3 и ниже, чтоб можно было использовать nm2 карты?
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741

XOXAXOH

Новичок
в клубе с 06.10.2015
сообщений: 9
Всем доброго времени суток! Никто не поделится программой Прогород 2.0.3336 MIPS вечный триал от Deliro с сайта 4pna.com?
P.S. На 4pna.com надо 20+ сообщений.Спасибо!
P.S.Прогород 2.0.33.32 MIPS вечный триал от Deliro у меня есть.
 

XOXAXOH

Новичок
в клубе с 06.10.2015
сообщений: 9
Всем доброго времени суток!
Никто не поделится программой Прогород 2.0.3336 MIPS вечный триал от Deliro?
Спасибо!
 

Plaha

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 341
27
можете объяснить " в двух " словах, что даст обновление ШГУ ?
 

Вложения

Вверх