LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

misterkredo

КИАвод
в клубе с 13.02.2017
сообщений: 55
5
Снял крышку пошарил рукой возле разьемов,радио заиграло,камера тишина.Вытащил шгу передергал все разьемы -камера тишина.Проверил при включении задней на камеру питание на 13 пин белого разьема-подается.Перепрошил еще раз на 7.5.8.Та же картинка-звук есть при включении задней-никакой реакции на мониторе шгу.Я в тупике.Когда изначально пропал звук -включался черный экран с разметкой.Когда первый раз перепрошил звука все равно не было,но и черный экран пропал.После шевеления звук есть,экрана при включении задней нет.
Ничего не делал после того как перешарил все разьемы,без результата.Время шло ездил.Потом добавил скин в Вольф,и прикол-начал включаться черный экран с разметкой.Ездил дальше-черный экран.Вчера тоталом закинул на стор.4 новые карты 415,проверить работают ли они со старыми прошивками.Работают.IMG_20180118_0805151.jpg. Утром выезжаю из гаража-и о чудо работает кам.задн.вида.Все ок.Пришел к мнению что ШГУ надо дать просраться,тоесть какие-то нагрузки.Видимо время дает о себе знать,подсыхают кондеры,где-то может пайка, ит.д и т.п. Вот новый скин в Вольфе.IMG_20180118_0806041.jpgIMG_20180118_0806141.jpg
 

peacemaker_kiss

Новичок
в клубе с 18.01.2018
сообщений: 1
Мужчины, здравствуйте! Дайте, будьте любезны, номер страницы, где рабочая ссылка лежит, что прошить все! Взял недавно спортидж! Очень хотелось бы доче мультики включать на магнитоле. Буду признателен
Спасибо

- - - Updated - - -

могу оставить почту, сбросьте туда! Как кому удобно
 

misterkredo

КИАвод
в клубе с 13.02.2017
сообщений: 55
5
Тема: Новая жизнь ШГУ (Prestige/Premium). Прошивка на сторонние навигационные программы. Страница 600, там все мои ссылки
 

Se-ver

Новичок
в клубе с 26.01.2018
сообщений: 15
Не понял как запустит прошивку с флешки

Скачал версию 2.0 .далее залил на флешку. Распоковал.... ну и пока все.. удерживанием кнопки "шестеренка"- в винду не выходит ..авто запуска с флешки тоже нет.. подскажите , что делаю не так20180126_135901.jpg20180126_135901.jpg
 

mitrich05-72

Новичок
в клубе с 24.03.2014
сообщений: 12
блин... опять хочу установить lisa 2/1 на 7.7.4 и забыл как в explorer выходить.... Не подскажите как?
 

misterkredo

КИАвод
в клубе с 13.02.2017
сообщений: 55
5
Скачал версию 2.0 .далее залил на флешку. Распоковал.... ну и пока все.. удерживанием кнопки "шестеренка"- в винду не выходит ..авто запуска с флешки тоже нет.. подскажите , что делаю не такПосмотреть вложение 76344Посмотреть вложение 76344
форум читать.не дружит Лиза с 7.7.4 особенно на дорестайле.ставь 7.5.6 новые карты и лизу.хотя вообще Вас не понимаю имея Навител в Лизе с картами 2016 г.зачем что то обновлять.кроме цифр ничего не меняется.тот же блютуз и все остальное.фирмваре что в 7.5.8 что в 7.7.4 то же.как может что то поменяться если железо не сменно.как может лучше быть звук если усилитель тот же,как можно быстрее включаться камера если она та же.бросайте заниматься ерундой.ни каких изменений в прошивке начиная с 5.1.3 до 7.7.4 нет.чем отличается винда 7 от винды 8,правильно только интерфейсом и тяжестью.тоесть комп который тащил нормально вин7 вин10 уже не потащит.поэтому наш проц.мипс и так слава богу выполняет свою задачу.и не надо с него вытаскивать нереальное.ЕЩЕ РАЗ УРА И ВИВАТ ИЛЬМИРУ ЗА ЕГО ЛИЗУ, он реально превратил наше шоу в более менее мультимедиа.видио есть мр3 есть навигатор хороший есть.УРА
 

Jedi

КИАвод
в клубе с 10.01.2018
сообщений: 39
5
Добрый вечер, скажите а можно навигацию ситигид установить?
И как устанавливать, если хочу только один навител чтобы был?
 

victo.r

КИАвод
в клубе с 09.03.2017
сообщений: 119
13
Добрый вечер! Скиньте пожалуйста рабочую ссылку на Lisa 2.1, а то которые есть, они не рабочие.
 

Se-ver

Новичок
в клубе с 26.01.2018
сообщений: 15
@misterkredo;, подскажи плз, как теперь поставить 7.5.6. Если нет возможности выйти в виндовс..

- - - Updated - - -
@Jedi;, как тебе удалось поставить лизу если в винду не выйти
 
Вверх