LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

shundeew

Член КИА клуба
в клубе с 13.09.2011
сообщений: 220
6

Xandr86

Член КИА клуба
в клубе с 25.09.2011
сообщений: 137
41
Скин для CorePlayer

а шрифт можно покрупнее сделать в меню
Более того :)
Помимо увеличения шрифтов, полностью оформил экран выбора файлов под общий стиль!
Теперь выглядит так:

IMG_0810.jpgIMG_0811.jpg

Сам скин:
Посмотреть вложение skin.rar
Необходимо распоковать и скинуть в папку CorePlayer/

Спасибо Дмитрию за помощь в создании скина!
 

Дмитpий

Член КИА клуба
в клубе с 27.08.2012
сообщений: 656
42
а шрифт можно покрупнее сделать в меню
В меню можно, а вот с выбором файла проблематично.
Думаю что тут можно подкрутить медиабиблиотеку, там есть настройки, а в остальных местах системное меню.
 

Xandr86

Член КИА клуба
в клубе с 25.09.2011
сообщений: 137
41
В меню можно, а вот с выбором файла проблематично.
Думаю что тут можно подкрутить медиабиблиотеку, там есть настройки, а в остальных местах системное меню.
В выборе файлов тоже можно увеличить :) Смотри фоты выше. Я ещё больше делал... но было слишком жирно )))
 

Дмитpий

Член КИА клуба
в клубе с 27.08.2012
сообщений: 656
42
В выборе файлов тоже можно увеличить :) Смотри фоты выше. Я ещё больше делал... но было слишком жирно )))
Значит мой косяк, я тестировал на винде. Там не меняется шрифт.
 

Yakimoto

Новичок
в клубе с 29.09.2012
сообщений: 24
Всем добрый день, вечер. Помоготите разобраться! Загружаю с сайта по инструкции Pulsar загрузочный файл, затем его распаковываю, переношу на флешку предварительно отформатированную в Fat 32, вставляю в ШГУ, она пишет что на флеш нет информации. И это я проделывал с разными флешками и разными загруз. файлами. Что я делаю не так? И как запустить этот Total Commander?????? (У меня прошивка 6.5.). Помогите пожалуйста.:19:
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Всем добрый день, вечер. Помоготите разобраться! Загружаю с сайта по инструкции Pulsar загрузочный файл, затем его распаковываю, переношу на флешку предварительно отформатированную в Fat 32, вставляю в ШГУ, она пишет что на флеш нет информации. И это я проделывал с разными флешками и разными загруз. файлами. Что я делаю не так? И как запустить этот Total Commander?????? (У меня прошивка 6.5.). Помогите пожалуйста.:19:
А ты одной папкой переносишь в корень?Нужно раскрыть папку.
 

Yakimoto

Новичок
в клубе с 29.09.2012
сообщений: 24
А ты одной папкой переносишь в корень?Нужно раскрыть папку.[/QUOTE


Распаковав получаем этот файл IPT_Pulsar_v.2, раскрыв его получаем еще 2
!files
IPT
пробовал по разному, почему так долго и не обращался на форум, сначало одним файлом потом ..... и так по нисходящей, сейчас попробую все папки раскрыть. Что получиться, отпишусь.
 

Pulsar

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2011
сообщений: 230
177
Всем добрый день, вечер. Помоготите разобраться! Загружаю с сайта по инструкции Pulsar загрузочный файл, затем его распаковываю, переношу на флешку предварительно отформатированную в Fat 32, вставляю в ШГУ, она пишет что на флеш нет информации. И это я проделывал с разными флешками и разными загруз. файлами. Что я делаю не так? И как запустить этот Total Commander?????? (У меня прошивка 6.5.). Помогите пожалуйста.:19:
Вот так должен выглядеть корень флешки после распаковки!

IPT_pulsar_v2.4faq1.jpg

У вас так?
 
Вверх