LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

TDV

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 107
185
TDV
Ответь, пожалуйста, если в курсе: 1. директории \Storage Card\System и StorageCard4\ - это директории самого ШГУ? 2. Какой объем встроенной ROM и RAM в ШГУ? 3. Видна ли из под wince внешняя флешка? 4. Возможно ли подключение устройств (мыши, клавы, модема) через внутренний или внешний usb? 5. Какая wince установлена на девайсе. И последнее, если пошла оболочка wolf ncu, получается должно пойти и другое альтернативное меню, System Information или IphoneToday, например?
1. да
2. 8Гб, оперативки 196Мб, про ROM ничего не могу сказать ))))))))))
3. да
4. разве что через внешний, и когда стандартная оболочка не запущена
5. 6
6. Запустить можно любое приложение под нашу платформу (процессор MIPS)
 

Kalinych

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2012
сообщений: 245
33
1. да
2. 8Гб, оперативки 196Мб, про ROM ничего не могу сказать ))))))))))
3. да
4. разве что через внешний, и когда стандартная оболочка не запущена
5. 6
6. Запустить можно любое приложение под нашу платформу (процессор MIPS)
Спасибо за подробный ответ.
если флешка видна из под винды, получается, что всю навигацию, фильмы, программки и т.д. можно скинуть на неё и в конфиге прописать запуск с флешки?
если внешний порт - USB host, получается есть возможность замутить выход в инет? не пробовал подцеплять 3g модем?
ЗЫ: да...с ROMом я чёта загнул....)))
 

TDV

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 107
185
если флешка видна из под винды, получается, что всю навигацию, фильмы, программки и т.д. можно скинуть на неё и в конфиге прописать запуск с флешки?
Конечно, просто мне влом таскать флешку....))

если внешний порт - USB host, получается есть возможность замутить выход в инет? не пробовал подцеплять 3g модем?
Где-то про это писали на форуме, я пока не заморачивался...
 

Bum_peR

Новичок
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 23
1
Проигрыватель проигрывает видео с внешнего USB-накопителя? или видеофайлы надо скачивать в ГУ.
 

Mixa_61

Член КИА клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 453
13
ТС просто молодец, я ждал этого момента что появится именно прошивка под штатную магнитолу :)
Эх, какой большой соблазн снять магнитолу, и внедрить в неё юсб :) чувствую не дождусь способа прошивки через флешку. какой длины провод нужен что бы его в подлокотник вывести ?
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
Поставил данную штуку, очень понравилась. Автор просто молодец! Единственное, есть вопрос по поводу старта. При запуске ГУ, альтернативное меню тоже сразу стартует и появляется на экране пока не выключишь. Можно-ли сделать чтобы ГУ как и раньше запускалось со штатным интерфейсом, а альтернативный только после нажатия на шестеренку?
 

sangola

КИАвод
в клубе с 22.09.2011
сообщений: 52
2
Во-первых, автору хотелось сказать большое спасибо, за проделанную работу,а во-вторых, уточнить:
1. Почему-то при включении теряет GPS, хотя в установках стоит номер порта и скорость подключения, есть ли выход? Приходится каждый раз перенастраивать.
2. При просмотре видео само изображение воспроизводится не плавно, а чуть дискретно. Это только у меня или у остальных так же?
3. На видео видно (начиная с 59-той секунды), что автор выбирает видео при помощи меню с большими кнопками. Как такое меню настроить?
Большое спасибо
 
Вверх