LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Xandr86

Член КИА клуба
в клубе с 25.09.2011
сообщений: 137
41
Доброго времени суток, Друзья.

Помогите разобраться с xml-ником скина CorePlayer...
Хочу чтобы выбранные видеоролики оставались выделеными: либо сами буквы оранжевые, либо фон.
Сейчас выглядит так:
IMG_0828.jpg - выбранные файлы остаются белыми и отличаются только наличием галочки... Неудобняк
Оранжевым получается сделать только тот файл, на котором фокусируешся ("кликнутый")

В skin.xml настройки шрифтов начинаются <STYLE NAME="style_
Код цвета - f79410
По идее, то что я хочу должно настраиваться в строке <STYLE NAME="style_list_selected"...
Пробовал делать:
<STYLE NAME="style_list_selected" BACKCOLOR="#000000" COLOR="#f79410" TEXTHEIGHT="30"/>
<STYLE NAME="style_list_selected" BACKCOLOR="#f79410" COLOR="#FFFFFF" TEXTHEIGHT="30"/>
Ничего не меняется :sad2:

Может кто-нить знает как подправить?... Может где-то дальше в дебрях skin.xml надо что-то поменять?...

Архив со скином:
Посмотреть вложение skin.cps.zip
 

rus.m

Новичок
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 12
Добрый час! Помогите установить нормальные навигационные карты! Родные даже улиц половина не кажут!
 

Gaoo

Член КИА клуба
в клубе с 22.12.2011
сообщений: 428
48
Добрый час! Помогите установить нормальные навигационные карты! Родные даже улиц половина не кажут!
Добрый день!
Используйте поиск и тематические ветки.
Все описано 200 раз.
 

maxximus

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2012
сообщений: 309
41
Формат видео

Всем привет, всех с наступившим НГ, сорри за немного стандартный вопрос - в каком формате лучше загружать видео? Вчера загрузил авишку 1,5 гб, видео ужасно тормозит. Если кто и хороший ресурс подскажет или программу для перекодировки буду очень признателен! И навигация пока не заработала, закинул карты Москва и Московская область с ресурса, указанного в ФАКе, пока мы в поле:aag: может она определяется долго? Пока не разобрался...так как ковырялся уже вечером. В целом авторам респект!
 

Xandr86

Член КИА клуба
в клубе с 25.09.2011
сообщений: 137
41
Всем привет, всех с наступившим НГ, сорри за немного стандартный вопрос - в каком формате лучше загружать видео? Вчера загрузил авишку 1,5 гб, видео ужасно тормозит. Если кто и хороший ресурс подскажет или программу для перекодировки буду очень признателен! И навигация пока не заработала, закинул карты Москва и Московская область с ресурса, указанного в ФАКе, пока мы в поле:aag: может она определяется долго? Пока не разобрался...так как ковырялся уже вечером. В целом авторам респект!
Я конвертирую в mp4 с разрешением 800х450.
Программка - Total Video Converter.
В настроках при конвертации звук не ужимаю.
 

maxximus

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2012
сообщений: 309
41
Не идет каменький цветочек... Видео ужасно тормозит! Что может быть??? Перекодировал, как было написано (800х480), тормозит... И навигация не зацвела. Кто ставил 7 ways и только Москву и область? Какие файлы в папку Maps закидывали? Мне вся РФ не нужна.
 

Nordgray

Член КИА клуба
в клубе с 22.10.2010
сообщений: 682
700
...Не идет каменький цветочек... Видео ужасно тормозит! Что может быть???
maxximus, для начала - почитайте здесь и здесь. Скачайте PocketDivXEncoder_0.3.96 и "пережмите" с его помощью видео из AVI в AVI. Причём переконвертить надо с размером 480 х 272 пикселей и битрейтом видео не выше 808 kbps - и всё "покатит" как "с добрым утром"...:21:
 

maxximus

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2012
сообщений: 309
41
maxximus, для начала - почитайте здесь и здесь. Скачайте PocketDivXEncoder_0.3.96 и "пережмите" с его помощью видео из AVI в AVI. Причём переконвертить надо с размером 480 х 272 пикселей и битрейтом видео не выше 808 kbps - и всё "покатит" как "с добрым утром"...:21:
Добро, попробую сделать по вашему совету. Есть еще проблема по навигации (7ways) вообще запутался. По порядку - при копировании файлов с навикея система в конце установки периодически ругалась, что "ошибка при копировании файла", с чего - вообще непонятно... Программа запустилась, но карты по ходу не проиндексировались. При запуске программа пишет, что у вас устаревшие карты и скачайте новые, хотя все само собой свеже скачанное или "выберите атлас" в настройках карты, а там пишется что установлен базовый атлас и все. Как дальше поменять или выбрать атлас непонятно? Вот такой сумбур... Одноклубники помогайте! Штатное все работает, но хочется нештатную нави и возможность ребенку смотреть мультфильмы. Заранее благодарен всем откликнувшимся!
 

SergeyA

Новичок
в клубе с 23.02.2011
сообщений: 50
2
Добро, попробую сделать по вашему совету. Есть еще проблема по навигации (7ways) вообще запутался. По порядку - при копировании файлов с навикея система в конце установки периодически ругалась, что "ошибка при копировании файла", с чего - вообще непонятно... Программа запустилась, но карты по ходу не проиндексировались. При запуске программа пишет, что у вас устаревшие карты и скачайте новые, хотя все само собой свеже скачанное или "выберите атлас" в настройках карты, а там пишется что установлен базовый атлас и все. Как дальше поменять или выбрать атлас непонятно? Вот такой сумбур... Одноклубники помогайте! Штатное все работает, но хочется нештатную нави и возможность ребенку смотреть мультфильмы. Заранее благодарен всем откликнувшимся!

расскажу, как получилось у меня (прошивка 5.1 (первая русификация)авто 2011г,) На 6 прошивку и карты 311 не стал переходить, когда почитал, что у многих начинаются проблемы с синим зубом и другие, у меня на 5.1 всё хорошо работает)): на старой версии 7 дорог поставил последние карты от OSM с расширением 7w, (родные карты не увидел) т.к. на обновленной версии 7 Дорог не видел спутников, хотя на заставке ( при запуске) напоминает о необходимости обновления 7 дорог.большие по объему карты на Storage4 ставить не надо, будет тормозить, лучше хранить их на флешке, и при необходимости запускать оттуда, а поставить часто применяемые-своего региона.
Для запуска видео приходится предварительно запустить mp3 файл "silense" на ШГУ с переключением на USB с повтором дорожки, потом видео в альтернативной оболочке. Автоматически silense у меня запускается (лежит в корне флешки), но потом запускаются файлы mp3 с флешки ( хотя они лежат не в корне). После этого звук в навигации и в видео. Может кому пригодится, сам парился долго, пока запустил. В целом доволен, если бы не шаманство со звуком.
 
Вверх