LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

t787

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2011
сообщений: 256
122
Вышло обновление Menavrus для Kia и Hyundai до версии 2.00

Есть - прошивка Menavrus.
И слабо понимаю, зачем все эти извращения со скриптами. Если для вас навигация в этом ГУ не игрушка, а рабочий инструмент, почему бы не взять нормальную прошивку?
реклама и навязывание коммерческого продукта в не спец раздела запрещена ---- правила форума
а то тема превращается в просмотр эфирных каналов с рекламой купи продай
 

_major_

Член КИА клуба
в клубе с 09.06.2014
сообщений: 380
66
Подскажите пожалуйста, подходит ли прошивка Menavrus версии 2.00 на Kia Sportage NEW 2014 года выпуска в комплектации Prestige?
 

Sergko

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 423
42
Sergko, Насчет законченного продукта. Сегодня вышла новая версия, в которой значительно повышена скорость работы на дорестайле, улучшена работа gps и исправлены заикания у некоторых навигационных программ. Прошивка развивается и будет развиваться.
А вот демо-версий скорее всего не будет. Считаю, что вполне достаточно отзывов других пользователей, а городить всякие триалы мне откровенно не хочется - лучше решать реальные задачи.
Это все понятно, но зачем грузить оболочку в шгу с момента включения машины и тратить системные ресурсы? Ведь она нужна для навигации что используется не каждый день и для кино что бывает еще реже. Будет ли возможность грузить оболочку по требованию и использовать скин в стиле штатного, что бы было единообразно, а не безобразно. А так же предусмотреть использование штатной навигации на равне с другими.
Вот тогда это будет действительно законченный серьёзный коммерческий продукт.
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
_major_, фото включенного ГУ мне в личку, сразу определим, подойдет вам прошивка или нет.


Оболочка потребляет минимум системных ресурсов. Ее безобразный (на ваш взгляд) внешний вид очень легко исправить с помощью скинов, они уже начали появляться и здесь и на форуме ix35.
Переключение в штатную навигацию занимает менее 30 секунд и сводится к нажатию пары кнопок.
Т.е. описанные вами проблемы в реальности далеко не такие страшные, как кажется со стороны.
Впрочем, если вы используете навигацию в ШГУ лишь изредка, допускаю что смысла в Менаврусе для вас и правда нет.
 

Sergko

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 423
42
Ну так будут мысли у кого какие как штатку запустить после альтернативной навигации?
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
В штатку - это в штатную навигацию или все-таки в радио\медиа\настройки?
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Ну так будут мысли у кого какие как штатку запустить после альтернативной навигации?
Я тоже что-то не понял вопроса. Какой альтернативной навигации? Если имеется ввиду та, которая работает из-под оболочки Menavrus - то проблем нет: пять нажатий на "шестерёнку", "ADDON OFF", "OK" и вуаля.:naughty:
 

GSoft

Член КИА клуба
в клубе с 25.03.2011
сообщений: 184
32
Я тоже что-то не понял вопроса. Какой альтернативной навигации? Если имеется ввиду та, которая работает из-под оболочки Menavrus - то проблем нет: пять нажатий на "шестерёнку", "ADDON OFF", "OK" и вуаля.:naughty:
на всякий случай добавлю :secret2:

При необходимо точно так же делается переход на стороннее нави, только выбираем "ADDON ON"
 
Вверх