LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Все нормально, не работает звук, глючит переключение окон, зато халява.
Конечно нормально, поставил и сразу работает без лишних проблем, а версии 9.1 под Menavrus до сих пор нэту, хотя вроде и не халява...:naughty:
А ещё новая версия 7 Дорог вышла и кое-кто обещал сделать, чтобы Прогород работал под своим именем, а не шифровался под IGO... :hmm:
 

lassp

Член КИА клуба
в клубе с 25.05.2011
сообщений: 198
26
Все нормально, не работает звук, глючит переключение окон, зато халява.
У тебя в сборке тоже заморочек полно! И не так гладко, как рекламируешь! И надо тоже уважать труд других! :mad1:
А где обещанный интернет? Кричал да-я, да-я-я-я.
Представляю сколько ты загнешь, если когда нибудь этого добьешься, да еще так нескромно в долларах...
На пиндосов работаешь?:aag:
:russian:
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Menavrus не надо становиться навязчивым. Наши халявные сборки появились задолго до вас на этом форуме. Эта ветка именно про них. И если меня устраивает эта сборка, то я не вижу смысла покупать вашу. И вы меня не переубедите в этом. Пока ваша сборка по моему ИМХО не дает ничего такого кардинально лучшего.
Есть у вас своя ветка форума там и рекламируйте свою и обсирайте все остальное.
Партнеров клуба много, но они не лезут с навязчивыми предложениями в другие ветки.
 

tomeeli

Новичок
в клубе с 26.02.2012
сообщений: 10
хочется так же добавить от себя) долго я следил за развитием альтернативной прошивки, но релиз её все затягивался, а когда узнал её стоимость то решил попробовать применить способ простой доработки и поставил v.3, установилась без проблем, мож руки из нужного места растут) причем оболочка тока ipt, так как на wolf были проблемы с правильным отображением времени. причем сносил-ставил по несколько раз и без проблем отсюда и выявил закономерность с часами. И как я уже понял, это все меня более чем устраивает. С навигатором езжу, но так чтобы часто, музыку только с флешки, тк по радио реклама и болтовня достает. за 2 рубасика - жаба душит), рубликов за 500 мож подумал)
 

GiG777

Новичок
в клубе с 22.10.2014
сообщений: 5
Ребят подскажите где взять русификатор, пля корейский задолбал а настройка языка не могу найти... может нужно прошить его ?
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Ребят подскажите где взять русификатор, пля корейский задолбал а настройка языка не могу найти... может нужно прошить его ?
Тебе сюда
Есть же поиск, зачем в разных темах одно и то же постить. :facepalm:
 

Nagl75

Член КИА клуба
в клубе с 23.02.2014
сообщений: 236
49
Предлагаю провести здесь небольшой опрос, дабы показать сколько нас не желающих переходить на прошивку от Menavrus, просто нажать на кнопку "Поблагодарить" в сообщении #2763
 

Alexlan77

Новичок
в клубе с 18.07.2014
сообщений: 16
Уважаемый Elmer точно подобрал слово - навязчивость. Интересно сколько процентов отчисляет бизнесмен Menavrus автору бесценного драйвера Kirillke?
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
Нисколько. Менаврус не использует этот драйвер и написание Менавруса было начато ранее появления этого драйвера в свободном доступе. Разве что автор данного драйвера в результате стал пользователем Менавруса и помог в отлавливании нескольких ошибок.

Ну а насчет дорого... в эту стоимость заложены бесплатные обновления. Кстати, для членов клуба цена все еще ощутимо ниже 2000 российских. Так что не надо про 2к.
 
Вверх