LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Weddin

КИАвод
в клубе с 20.01.2017
сообщений: 88
10
Если имеется с виду, что русскоязычные тэги отображаются иероглифами, то это лечится только конвертацией тэгов из кодировки Win1251 в UTF8 (Unicode). Уже лет 8, если не больше, все автомобильные мультимедийные системы (да и автономные проигрыватели тоже) используют кодировку Unicode.

Для пакетной перекодировки тэгов существует довольно много разных программ. Навскидку - Tag&Rename.



Tapatalk @ iPhone
да понятное дело, что лечится заменой кодировки тэгов. Но это всю библиотеку перелопатить надо, да и если скачивать новое - следить за кодировкой тэгов. Меня бы вполне устроило как в младших комплектациях на штатной магнитоле - имя файла
 

wretch

Новичок
в клубе с 10.12.2015
сообщений: 18
1
А что у тебя есть навител 9.6 с настроенным COM6 38400?
Без этих настроек тоже заработает, но только не будет спутники ловить.
Пробуем , какой ехе-шник подходит
 

ambassador

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 255
9
Elmer, в новой версии Lisa 2.2 кроме обновлённой "7 дорог" будет побеждённая navitel 9.6 ?
 

Danko

Член КИА клуба
в клубе с 23.05.2012
сообщений: 183
36

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
А чем отличается "наш" навител от навитела 9,6 - машину в автомате ведет и спать можно за рулем? Просто интересно...
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Под "наш" навител обновление карт не выпускают.
Завтра займусь патчингом звука.
 

пУХОвик

КИАвод
в клубе с 30.11.2016
сообщений: 43
5
Буду со всем не в тему, тем более что 557 листов текста осилить не смог acePalm

Подскажите, пожалуйста, дамы и господа.
Имеем Kia Sportage IV, комплектация Премиум (это та, где большая ШГУ JBL), и имеем необходимость установить туда Яндекс.Навигатор.

Почему именно Яндекс.Навигатор?
Потому что, по моему субъективному юзерскому мнению, он дает наиболее полную и достоверную картину в тех городах, в которых я бываю.

Есть ли решение?
Если не здесь - то где искать?
Буду рад любой помощи. Готов позвонить, обсудить голосом, или в личку.
 
Вверх