LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Plaha

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 341
27
Более стабильную работу, более новые карты.
меня честно говоря одно смущает ...... на форуме люди пишут, что после прошивки магнитола начинает глючить.... у кого звук пропадает, у кого радио, у кого тупо зависает .....

я так понимаю что риски всё таки есть ?
 

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
Неоднократно обновлялся в связи с выходом новых версий прошивок от производителя, каждый раз накатывал после этого лизу. Никаких проблем не было.
 

XOXAXOH

Новичок
в клубе с 06.10.2015
сообщений: 9
Всем доброго времени суток! Подскажите пжл как исправить?
Глушу машину с запущенной нввигацией Навител, проходит время, завожу машину, запускается Навигация Навител, начинаю движение, но навигация определяет те координаты на которых я заглушил машину. Машина движется, а местоположение не меняется.
Для того чтобы определялись реальные координаты надо перезапустить навигацию.
Как сделать чтобы после запуска машины навигация сама определяла правильные координаты??
 

timon.82

Новичок
в клубе с 09.06.2017
сообщений: 8
Пальцем ткни на экран, и она выйдет из ступора, у меня тоже так себя ведет, правда не всегда
 

Saskvoch

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2012
сообщений: 113
7
Друзья, у кого есть крайняя (последняя) версия прошивки нашей ШГУ, реанимирую свою! Очень нужна!!! Погуглил, но там все не рабочие ссылки!
 

contur

Новичок
в клубе с 01.05.2011
сообщений: 6
1
Добрый день! Не смог найти igo под mips. Дайте ссылку!!! Спасибо.
 

contur

Новичок
в клубе с 01.05.2011
сообщений: 6
1
К сожалению ссылка не открывается из-за медленного соединения. У кого есть IGO MIPS отправьте по почте conturs2008@yandex.ru Спасибо!
 
Вверх