LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

shundeew

Член КИА клуба
в клубе с 13.09.2011
сообщений: 220
6
я отключаю чтобы не выключалось видео через каждые 10 мин. просто добавил в скрипт плеера kill Lisa.exe и плеер работает без остановки а если надо вернуться обратно сделал кнопку с абрехам
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
я отключаю чтобы не выключалось видео через каждые 10 мин. просто добавил в скрипт плеера kill Lisa.exe и плеер работает без остановки а если надо вернуться обратно сделал кнопку с абрехам
Интересно и не виснет? При возврате все нормально работает?
У меня видео и так не вылетает, если только вдруг кто то позвонит.
 

Ле@нидыч

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 214
33
я отключаю чтобы не выключалось видео через каждые 10 мин. просто добавил в скрипт плеера kill Lisa.exe и плеер работает без остановки а если надо вернуться обратно сделал кнопку с абрехам
Интересно! Если не трудно, сбросьте свой скрипт, попробуем
 

shundeew

Член КИА клуба
в клубе с 13.09.2011
сообщений: 220
6
Интересно! Если не трудно, сбросьте свой скрипт, попробуем

Посмотреть вложение MediaPlayer.rar этот файл надо закинуть в папку с коре плеером с заменой и лучше сохранить исходный файл если захотите вернуть обратно т.к. будет работать только альтернативная оболочка
 

snaik_

Новичок
в клубе с 20.04.2014
сообщений: 13
спасибо Elmer и t787 установил сегодня IPT на свой Sportage. Все работает, только с картами 7ways не много не получилось... скачал последние с рекомендованного сайта пишет обновите прогу, новый формат карт. на нашей ШГУ только 590 версия работает или можно ставить новую версию?
 

NEVADA

Новичок
в клубе с 20.04.2014
сообщений: 2
ШГУ

установил по инструкции оболочку IPT. все работает. и в процессе ковыряния в меню нажал Explore-Start-Response после чего экран стал темным кнопки не функционируют. подскажите что делать???
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
установил по инструкции оболочку IPT. все работает. и в процессе ковыряния в меню нажал Explore-Start-Response после чего экран стал темным кнопки не функционируют. подскажите что делать???
А перезагрузка не помогает?
 

ultragex

КИАвод
в клубе с 19.12.2013
сообщений: 53
5
Порт-просто -3
Скорость-просто -38400
Иконка спутника горит зеленым, но спутников нету.

- - - Updated - - -

установил по инструкции оболочку IPT. все работает. и в процессе ковыряния в меню нажал Explore-Start-Response после чего экран стал темным кнопки не функционируют. подскажите что делать???
Я специально пробовал. Передергивание предохранителя помогает.
 

snaik_

Новичок
в клубе с 20.04.2014
сообщений: 13
Еще раз всем спасибо! Установил сборку от t787, заменил в ней 7ways на новую версию, установил карты от 16.04.2014. Карты отличные! видео работает СУПЕР!!!
 

snaik_

Новичок
в клубе с 20.04.2014
сообщений: 13
не подскажите где скачать актуальный speedcam для 7ways?
 
Вверх