LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

t787

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2011
сообщений: 256
122
я сборку проверил из ипт 7 дорог запускается нормально, у тебя видимо запускной файл по другому обзывается, либо обнови из сборки там самая последняя версия либо если твой сильно критичен проверь наличие файлов в папке 7ways navigator.mscr и navigator.exe
 

azat8686

КИАвод
в клубе с 20.04.2014
сообщений: 41
1
Не осилил я прочитать все страницы темы и следовательно вопрос могу ли я на штатную магнитолу с стоковой прошивкой которую обновил до последней версии поставить нормальные карты или бы что ещё чтоб нормально можно было пользоваться!? Заранее спасибо!!!
 

Иван86

Член КИА клуба
в клубе с 20.02.2012
сообщений: 172
7
Я семь дорог еще на компе удалил, и все нормуль. правда ярлык остался.
 

t787

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2011
сообщений: 256
122
Я семь дорог еще на компе удалил, и все нормуль. правда ярлык остался.
если ты про ипт можно ICONS.XML поправить 5 строчку грохнуть)))) (раздел навигация - там в принципе понятно) ну и 6 если igo тоже не надо
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
только вся Россия мне кажется в памяти не нужна, но можно ее отдельно на флэхи возить. Навител должен ее подхватывать из папки \md\NavitelContent\maps\
Именно! Если взять как у меня - после установки сборки IPT+Wolf+(7Ways+карты)+(IGO+карты), то для Навителовских карт тупо нет места вообще, так я просто скопировал Навител 8.5.0.1495 (из этой сборки) на \Storage Card 4, прописал в обоих оболочках ярлыки и воткнул флэшку с картами:
\MD\NavitelContent\Maps\earth20140204.nm7 и rus20140204.nm7 - всё ОТЛИЧНО грузится, НЕ тормозит, поиск РУЛИТ, я в восторге! Спасибо огромное, t787!:19:
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Добрый день соратники
Подготовил скин к вольфу со спидометром и компасом
background_SLS.jpg

Кнопки запускают соответственно:
Навигация-Навител
Видео-CorePlayer
Фото-внутренний просмотровщик вольфа, файлы должны лежать на флешке в корне
Файлы-TotalCommander
Программы-открывается доп меню с программами, там и 7 дорог и таск менеджер, можно добавить свои
Блокнот-Alreader
Калькулятор-калькулятор
Настройки-настройки

При нажатии на дату выводится календарь, правда язык нашей винды болгарский поэтому месяцы пишет по болгарски
При нажатии на часы выводятся часы, в них кстати можно записать свои дни рождения и т д
Нажатие на спидометр выключает и включает его.
Ну и кнопка выход.

Принимаю конструктивную критику по скину, или какие то дополнительные хотелки, если возможно сделаем, ну и благодарность тоже. :drinks::aab:

Сама сборка лежит
В моей сборке нет IPT чиcтый Wolf, навител и семь дорог присутствуют. При запуске инсталла, все файлы копируются в нужные папки, процесс длительный, при этом внешне ничего не происходит, поэтому надо обязательно дождаться сообщения об окончании. Не надо нажимать инсталл несколько раз. :aag:
Моя сборка равнозначна со сборкой t787, поэтому возможно поставить только мой скин. Правда пути придется заново прописать.
Он лежит по пути: Storage Card3/WolfNCU/Skin

t787 сам добавь скин в свою сборку, чтоб люди не парились и не закидывали нас потом вопросами.

Инструкции по установке повторять не буду, все уже подробно изложено.

Последнее время Дропбокс начал меня немного блокировать, ругается что я генерирую много исходящего трафика. Поэтому могут быть тормоза.:facepalm:
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Ах да забыл: есть проблема с часами, переводятся на 6 часов назад, пока не решил...
С IPT вместе на Storage Card3 может не хватить места, скин весит прилично
 

Bum_peR

Новичок
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 23
1
t787 - поставил твою сборку. Инсталлил IPT? 7 дорог запускается, но не находит спутники, может я где накосячил, или надо цыфры порта какие вбивать? Хеелпп
Остальное работает, спасибо
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
t787 - поставил твою сборку. Инсталлил IPT? 7 дорог запускается, но не находит спутники, может я где накосячил, или надо цыфры порта какие вбивать? Хеелпп
Остальное работает, спасибо
Выбирай порт COM4 или COM6
 
Вверх