LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
Думаю что можно. Последние карты Q1-2017 для версий навитела 9.7 и выше. На 4pna.com лежит уже навител 9.8.15
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Думаю что можно. Последние карты Q1-2017 для версий навитела 9.7 и выше. На 4pna.com лежит уже навител 9.8.15
Для MIPS процессоров есть только 9.6, так что эти карты не подходят.
 

Sportmanby

Новичок
в клубе с 22.05.2017
сообщений: 1
День добрый,ну что ,получилось что-нибудь залить наверх прошивки ШГУ 7.7.4?

- - - Updated - - -

Ильмир, привет,а не пробовали на 7.7.4 установить какую-нибудь из оболочек Lisa,Wolf,Ipt или ещё какую другую?
Если получилось дайте знать, пожалуйста!
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Ильмир, привет,а не пробовали на 7.7.4 установить какую-нибудь из оболочек Lisa,Wolf,Ipt или ещё какую другую?
Если получилось дайте знать, пожалуйста!
У меня с этим обновлением получилось организовать красивый кирпич с логотипом КИА. Поэтому ничего проверить не могу.
 

Спортавод

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2015
сообщений: 254
6
Вот раз находит тебе неизвестно где-копай антенну!
У меня например сломана защелка на антенне, в том месте где в ШГУ втыкается.
Когда снимаешь, надо потом тщательно втыкать ее на место - может у тебя также плохо разъем одет?
Привет. По твоему совету заказал новую GPS анену на али, наконец пришла. Вчера поставил и все заработало и часы и навигация стала находить меня точно, единственно пришлось часы поправить и 0 исправить на -60 как писали ранее. Теперь все супер. Спасибо за помощь.

PS что бы поменять антену не обезательно снимать ШГУ, под правой передней стойкой есть 2 разъёма чорный на подушку, и белый который и есть GPS.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Привет. По твоему совету заказал новую GPS анену на али, наконец пришла. Вчера поставил и все заработало и часы и навигация стала находить меня точно, единственно пришлось часы поправить и 0 исправить на -60 как писали ранее. Теперь все супер. Спасибо за помощь.

PS что бы поменять антену не обезательно снимать ШГУ, под правой передней стойкой есть 2 разъёма чорный на подушку, и белый который и есть GPS.
Ну и отлично)
Для верности сними с крыши антенну и разбери ее, возможно там все окислилось и просто надо почистить!
 

Спортавод

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2015
сообщений: 254
6
Ну и отлично)
Для верности сними с крыши антенну и разбери ее, возможно там все окислилось и просто надо почистить!
Нехочу заморачиваться, главное что все работает как надо!
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
День добрый,ну что ,получилось что-нибудь залить наверх прошивки ШГУ 7.7.4?

- - - Updated - - -

Ильмир, привет,а не пробовали на 7.7.4 установить какую-нибудь из оболочек Lisa,Wolf,Ipt или ещё какую другую?
Если получилось дайте знать, пожалуйста!
Надо читать тему, а не вопросы задавать... Все кто хотел поставить Лизу, уже клипы в машине смотрят... Несколько постов назад все уже есть.
 

Schwed

Новичок
в клубе с 13.02.2017
сообщений: 3
Ребят здравствуйте , много перечитал всего , так ничего и не понял,установили мне умники на шгу программу с Навителом , все вроде норм работало , через две недели начались проблемы ,приехал к ним обратно закачали мне самую маленькую версию , отъездил две недели и проблемы повторились:навигация не видит спутники , громкая связь не работает, звук переодически появляется и пропадает !!! Что делать подскажите ??? Офицалы в рекомендации написали замена шгу , я с Екатеринбурга не могу найти не одного специалиста , который занимается перепрошивкой данной шгу, офицалы обновили до последней версии , результата нет(((( час работает нормально , 3 часа не работает, ребята прошу подскажите пожалуйста что делать)
 

Weddin

КИАвод
в клубе с 20.01.2017
сообщений: 88
10
Ребят здравствуйте , много перечитал всего , так ничего и не понял,установили мне умники на шгу программу с Навителом , все вроде норм работало , через две недели начались проблемы ,приехал к ним обратно закачали мне самую маленькую версию , отъездил две недели и проблемы повторились:навигация не видит спутники , громкая связь не работает, звук переодически появляется и пропадает !!! Что делать подскажите ??? Офицалы в рекомендации написали замена шгу , я с Екатеринбурга не могу найти не одного специалиста , который занимается перепрошивкой данной шгу, офицалы обновили до последней версии , результата нет(((( час работает нормально , 3 часа не работает, ребята прошу подскажите пожалуйста что делать)
Попробуй сам на флешку залить 5.1.3, прошить, а потом обновить до 7.6.5. Просто все файлы закидываются из архива на флешку. после покатайся, если вбудет все нормально - поставь Лизу - таким же образом как в шапке написано. Вполне возможно, что у тебя и не лиза вовсе. Если на родных прошивках будет магнитола неправильно работать - дело не в прошивке тогда, а аппаратные проблемы.
 
Вверх