LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Скажите пожалуйста, а с чем связана проблема в рестайлах с альт. оболочкой?
В рестайловой ШГУ протокол gps нестандартный. Нет драйвера для него. Поэтому альтернативные навигации не работают.
 

serge244

Новичок
в клубе с 12.08.2016
сообщений: 3
Всем привет! А правильно понимаю, что эта оболочка, к сожалению, не подойдет на KIA Optima JF? И только Менако?..
 

Платон

Новичок
в клубе с 10.02.2016
сообщений: 20
Подскажите, форумчане, какую карту Республики Беларусь для 7ways можно использовать для 7дорог из LisaReloader ver 2.1???
"Беларусь OSM 22.02.2017г (рус)" с предлагает скачать более новую версию программы ...
Попробую сегодня "Карта Беларуси OSM от borism346 (обновляемая)" - может она заработает ...
 

Weddin

КИАвод
в клубе с 20.01.2017
сообщений: 88
10
Подскажите, форумчане, какую карту Республики Беларусь для 7ways можно использовать для 7дорог из LisaReloader ver 2.1???
"Беларусь OSM 22.02.2017г (рус)" с предлагает скачать более новую версию программы ...
Попробую сегодня "Карта Беларуси OSM от borism346 (обновляемая)" - может она заработает ...
Я себе в папку с программой просто залил новую версию. Карты в новом формате открывает. Показывает где я, но именно маршрут еще не проверял. сегодня попробую вечером - отпишусь. Вроде как могут быть проблемы со звуковыми подсказками
 

Chap

Новичок
в клубе с 09.03.2014
сообщений: 27
Поставил LisaReloader ver 2.1, все хорошо, единственное в конце выбираю часовой пояс Москва +3, а в итоге часы все равно отстают ровно на час. Может я что-то упустил? подскажите варианты решения?
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Поставил LisaReloader ver 2.1, все хорошо, единственное в конце выбираю часовой пояс Москва +3, а в итоге часы все равно отстают ровно на час. Может я что-то упустил? подскажите варианты решения?
Варианты решения в этой же теме, после синхронизации часы приходят в норму.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Поставил LisaReloader ver 2.1, все хорошо, единственное в конце выбираю часовой пояс Москва +3, а в итоге часы все равно отстают ровно на час. Может я что-то упустил? подскажите варианты решения?
Ты скачал по ссылке с яндекса, там вариант для летнего времени, с майла вариант для зимнего.
 
Вверх