LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

berryplutik

КИАвод
в клубе с 09.09.2015
сообщений: 90
2
Коллеги подскажите пожалуйста, на последней Лизе есть какие-то проблемы в настоящее время, а то раньше писалось, что не так работает и где криво. а сейчас не нашел.
Также вопрос, у меня комплектация с усилителем, которая типа инфинити называлась (магнитола) с Лизой звук будет хуже или как ?
Сам в москве , иногда езжу за границей, навигация по Европе интересна..
 

ATOM-15

Новичок
в клубе с 19.03.2017
сообщений: 5
Я тоже пытался найти ответы по прошивке 7.5.А на форуме, но увы. Кажется проще не лезть во все это моими кривыми рученками, а дождаться Лизы 3)))
У меня допМеню работает и видео в движении то-же а вот навигация спутники отказывается ловить
Вот и хочу понять в чем причина - куда делся мой СОМ порт
Хотя штатная навигация спутники ловит
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
а вот навигация спутники отказывается ловить
Вот и хочу понять в чем причина - куда делся мой СОМ порт
Хотя штатная навигация спутники ловит
Дорестайл - это авто, выпущенные с 2010 по 2013 г., всё что после - рестайл. Работать НЕ БУДЕТ, протокол не тот.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Прошивка 7.5.A это тоже самое что и 7.5.8 можете смело прошивать последнюю 7.6.5 и карты 115
Мне интересно что за доп оболочку поставили, потому как последняя Лиза не ставится на рестайлы. Навигация не будет работать, об этом много раз здесь написано. Нет драйвероы GPS под рестайловую.

- - - Updated - - -

Приветище форумчане. В общем штатная новигация полный отстой. Единственное разочерование в авто. После того как нарыл информацию о Лизе 2.1 сразу решил рискнуть. Версия системы 7.5.А. Следовал инструкциям. Но при попытке начать инсталляцию получаю ответ, что альтернативная оболочка не работает: Посмотреть вложение 71285
Как быть, что делать?
У тебя рестайл, поэтому не будет нормально работать Лиза.
Можешь поставить менаврус, но он платный.
 

ATOM-15

Новичок
в клубе с 19.03.2017
сообщений: 5
Мне интересно что за доп оболочку поставили, потому как последняя Лиза не ставится на рестайлы. Нет драйверов GPS под рестайл.
Здесь взял - поставилась без проблем
Запускается и работает всё кроме навигации
Значит не судьба - буду карты 115 копировать
 

alamp

Новичок
в клубе с 05.03.2017
сообщений: 7
1
Недавно купил Sportage 2012. Поставил Лизу согласно рекомендациям в этой теме. Круто, спасибо, ребята, огромное, особенно радует навител.
Скажите, может кто знает, настройка может есть - каждый раз при новом запуске ШГУ музыки с флэшки надо указывать "случайный выбор", чтоб треки не по порядку проигрывались.
Езжу часто на небольшие дистанции, несколько раз в день приходится тыкать.
И еще. Часы устанавливаются на нужный пояс только если сначала навигацию запустить.
А есть ли возможность поставить большие часы на экран (как с кнопки когда нажимаешь - кратковременно появляются, а потом исчезают)?
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
И еще. Часы устанавливаются на нужный пояс только если сначала навигацию запустить.
Мильён раз про это писал, поиск рулит.
А есть ли возможность поставить большие часы на экран (как с кнопки когда нажимаешь - кратковременно появляются, а потом исчезают)?
Выключи магнитолу левой крутилкой, и нажми на кнопку часы.
 

gerkules2009

Новичок
в клубе с 23.01.2016
сообщений: 28
1
Всем доброго!Такой вопрос у меня почему то когда музыка играет с флешки,включаю мультики,а музыка так и играет не выключается.
 

alamp

Новичок
в клубе с 05.03.2017
сообщений: 7
1
Мильён раз про это писал, поиск рулит.

Выключи магнитолу левой крутилкой, и нажми на кнопку часы.
Это я видел. А в процессе проигрывания музыки это можно как-то сделать?

А про часы - я не сомневаюсь, что на 600 страницах форума писали и не раз, и вам то все понятно, вы тут с незапамятных времен, а сколько ж времени мне надо, чтоб перелопатить эти сотни страниц?
Если можно, в шапку бы добавить такие важные вещи.
Я без претензий, просто мысли...
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Это я видел. А в процессе проигрывания музыки это можно как-то сделать?
Точно так же! Просто прежде чем вопросы задавать - нелишне почитать мануал для начала.
А про часы - я не сомневаюсь, что на 600 страницах форума писали и не раз, и вам то все понятно, вы тут с незапамятных времен, а сколько ж времени мне надо, чтоб перелопатить эти сотни страниц?
А Вы куда-то шибко сильно спешите?
Если можно, в шапку бы добавить такие важные вещи.
Если все важные (а у каждого они свои) вещи добавлять в шапку - это уже будет не шапка, а целая папаха...
Я без претензий, просто мысли...
И поиском тоже пользоваться никто не запрещает.:aag:
 
Вверх