LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Neo_rem

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2012
сообщений: 291
52
Я особо не разбирался. Но вроде как протокол GPS в рестайле другой. Надо писать новый драйвер.
Навител понимает только один протокол NMEA. Поэтому сначала надо данные переконвертить и скормить навителу. В дорестайле протокол HIPPO.
Вообще есть программа для конвертирования и она даёт возможность создать любое количество виртуальных COM-портов, к которым могут подключаться различные GPS-программы. Называется она
 

Droulee

Новичок
в клубе с 26.04.2015
сообщений: 2
Здравствуйте! Я владелец hyundai i40 2013 года, актуальна ли еще прошивка, представленная в данной теме? Из первого поста, как понял я, самая последняя от 29.01 на данный момент? Навигация меня не особо интересует, а вот воспроизведение видео - очень даже :)
 

lassp

Член КИА клуба
в клубе с 25.05.2011
сообщений: 198
26
Navitel-5.0.3 с рабочим поиском с картами OSM

Нашел Navitel-5.0.3 в котором работает поиск с картами OSM nm2. Спасибо t787, помог подружить с портом.

Для живущих в мегаполисах, эти карты может и неактуальны, но для глубинки (куда ещё не добрался официальный Navitel) или рыбаков и туристов очень интересно.
Программу можно скачать тут: Добавил скины.
Туда же забросил последние карты OSM-Russia-апрель 2015г.
Для земляков собрал все карты ХМАО с рабочим поиском по месторождениям и кустам. Папка там же.
Сам держу на ШГУ две версии 5.0(с OSM картими) и 9.1( с Q1-2015).
Пробуйте. Удачи всем!
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Что-то не верится, ставил уже третье обновление, а старые файлы так и болтаются на диске.
Старые файлы остаются только на Storage card4, на остальных всё трется.

- - - Updated - - -

Вообще есть программа для конвертирования и она даёт возможность создать любое количество виртуальных COM-портов, к которым могут подключаться различные GPS-программы. Называется она
Есть такая программа, у меня с ней ничего не получилось, если что то получится то вэлком!
 

Lastarmyman

КИАвод
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 46
4
Нашел Navitel-5.0.3 в котором работает поиск с картами OSM nm2. Спасибо t787, помог подружить с портом.

Для живущих в мегаполисах, эти карты может и неактуальны, но для глубинки (куда ещё не добрался официальный Navitel) или рыбаков и туристов очень интересно.
Программу можно скачать тут: Добавил скины.
Туда же забросил последние карты OSM-Russia-апрель 2015г.
Для земляков собрал все карты ХМАО с рабочим поиском по месторождениям и кустам. Папка там же.
Сам держу на ШГУ две версии 5.0(с OSM картими) и 9.1( с Q1-2015).
Пробуйте. Удачи всем!
А друг другу разные версии навитела не мешают?
 

lassp

Член КИА клуба
в клубе с 25.05.2011
сообщений: 198
26

KostaM

Новичок
в клубе с 06.08.2013
сообщений: 6
A_DEM, Добрый день а вы не могли бы оказать мне содействием с обновлением ШГУ, по цене думаю договоримся, а то я ни чего в этом не понимаю)))
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Похоже владельцам новых моделей,начиная с Соренто 3,не придётся танцы с бубном практиковать.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Вот так всегда.... А нам, как обычно, даже в премиуме - балалайка. (((
 
Вверх