На что бы вы сменили свой Sportage?

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Столкнись с политикой других производителей и быстро изменишь свое мнение.
Политика КМР очень лояльная.
Плюсану. Была лада, рено, ссангйонг. Из всех лучше всего на киа и хендай обслуживание, по гарантии поменяли усилок без каких либо проблем, да и отношение к клиенту больше нравится
 

sportage2010

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2013
сообщений: 200
29
Взял бы последний Santa fe, интерьер и экстерьер сделали хорошо, но цена больно кусается (для меня).
 

Михаил.84

Член КИА клуба
в клубе с 04.05.2014
сообщений: 233
52

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
На данный момент только два варианта исходя из предпочтений : интерьер/цена/качество/оснащение/обслуживание это Туссан и Кашкай в новом кузове. Остальное не нравится в этом ценовом сегменте (особенно новый спротейдж).
 

Vital59

Новичок
в клубе с 03.02.2017
сообщений: 25
всем привет, попробовал бы киа соренто

- - - Updated - - -

На данный момент только два варианта исходя из предпочтений : интерьер/цена/качество/оснащение/обслуживание это Туссан и Кашкай в новом кузове. Остальное не нравится в этом ценовом сегменте (особенно новый спротейдж).
владельцы новых спортяг 4 не сочтите меня грубым, но тут соглашусь, новый кузов тоже не нравится, все хорошо, но морду я считаю ему изуродовали
 

Абрек

Член КИА клуба
в клубе с 16.10.2015
сообщений: 116
8
Сменил бы ( если бы да кабы ) на TESLA X , не раздумывая.
 

Минимус

Новичок
в клубе с 26.08.2016
сообщений: 15
2
Только Сорено дизель !!! Если электро движку впихнут ВААААЩЕЕЕ АГОНЬ
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
А почем Лексусы не рассматриваете? В минимальной комплектации цена похожа.
 

Oleg1972

Член КИА клуба
в клубе с 29.12.2014
сообщений: 123
8
Летом буду менять своего,нужна машина побольше.Долго смотрел,тестил,из вариантов были два ниссана(мурано,патфайдер) тойота(хайлендер и прадо)ну и естественно Прайм.Первые два варианта отпали сразу,хайлендер понравился но нет дизельного мотора, ну а прадо, все же показался с точки зрения эстетики очень устаревшим.Так как рассматриваю машину с дизелем и в максимальной комплектации то Прайм вне конкуренции.Более того, прокатившись на хайлендере и пересев через три часа в прайм я так и не понял, почему тойота дороже почти на миллион рублей.
 
Последнее редактирование:
Вверх