На что бы вы сменили свой Sportage?

Dmitry777

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2016
сообщений: 183
5
Тоже смотрю мазду, только СХ-5, планирую взять каско от угона за 15к и не трястись.
 

Hoegarden

Член КИА клуба
в клубе с 30.06.2014
сообщений: 119
21
(кроме того, что просторнее в высокой машине) - запаска в полный размер.
:lol:В Спорте просторно:lol: Уморил. Еще скажите, что багажник здоровенный:aag:. Садиться удобнее - да. Просвет - да. На этом плюсы заканчиваются.
 

Vnuk

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 670
63
:lol:В Спорте просторно:lol: Уморил
Для 2-4 человек да, при моём росте 180 сзади ни кто коленками не упирается.
Конечно если вы рассматриваете авто для перевоза таджиков на стройку вместе с цементом, то вам газель минимум надо рассматривать.
Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Пис )
 

Hoegarden

Член КИА клуба
в клубе с 30.06.2014
сообщений: 119
21
Для 2-4 человек да, при моём росте 180 сзади ни кто коленками не упирается.
Конечно если вы рассматриваете авто для перевоза таджиков на стройку вместе с цементом, то вам газель минимум надо рассматривать.
Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Пис )
Причем здесь газель? Сменил на короллу свежую (делился здесь первыми впечатлениями). Простора стало гооораздо больше. Особенно багажник радует ( оценил вместимость при поездке к солнцу). Обо всем остальном уж молчу, т.к. разговор за размер салона. Мир.
 

Dimik45

Новичок
в клубе с 16.08.2017
сообщений: 12
Посматриваю в сторону Кодиака и Карока
 

lspawel

КИАвод
в клубе с 22.10.2010
сообщений: 89
9
Смена будет на LR Discovery 4. Плюсы перечислить?
 

rar999

КИАвод
в клубе с 13.10.2017
сообщений: 30
1
Инфинити JX с 3м рядом сидений. Хотя ездил только на fx
 

Rumianich

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2014
сообщений: 726
19
я вот покатался по салонам и вот не знаю... цены такие что аж жуть...
ПО финансам пригляделась окатавия новая, но останавливает клиренс... привык уже к "кроссоверу", хотя по комфорту все на высоте
еще смотрю в строну митсу ASX, но он только в максималке и какой то "древний" что ли... старомодный..., за то думаю качество должно быть на высоте, японец все таки)
ну и как варинат новый спортейдж, но после проблем с двигателями 3-го и рестайл и до рестайла ,как то в сторону спортейджа смотреть страшно ,Купишь ,а он застучит где нить на 70000, или еще раньше... хрен их знает, что они в новом придумали...
Вот пока тормознулся на этих вариантах, взял бы наверно октавию все таки, и места вагон, но бывает по работе приходится по плохим дорогам ехать, боюсь после спортейджа все подрят цеплять будут....
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
ACX признан разными авторитетными авто-экспертами самой неудачной моделью у данной компании. Хотели побыстрее войти в этот сегмент, насмотревшись на успешный коммерческий "выхлоп" первого Кашкая, но что-то не задалось. )))
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
@Rumianich;, новый Кашкай не смотрел? По деньгам и комплектации очень неплохо (у меня QE), особенно если в трейдин или утилизацию что-нибудь сдаешь. Тоже типа японец, но сборка питерская )). У меня в подписи есть.
 
Вверх