Не читает флешки магнитола

Ванятка

Новичок
в клубе с 09.03.2011
сообщений: 21
2
ставлю флешку, выходит такое сообщение.......20120708_008.jpg
 

neweq

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2012
сообщений: 427
53
может в NTFS отформатирована? нужно FAT.
 

krossford

Новичок
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 34
Магнитола не воспроизводит mp3-файлы с USB-флешки

В чем дело не пойму.
Флешка отформатирована в FAT.
Файл mp3 32 кБит/с, частота дискредитации 44кГц, на флешке менее 1000 файлов.
По мануалу, при подключении USB-носителя воспроизведение файлов начинается автоматически.
Вставляю обычную флешку на 1 Гб, магнитола отображает содержимое, нажимаю конкретный файл, появляется шкала воспроизведения, но ползунок стоит на месте, таймер времени на нуле, воспроизведения нет.
Полный тупик.
 

Абрам Соломоныч

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 267
25
В чем дело не пойму.
Флешка отформатирована в FAT.
Файл mp3 32 кБит/с, частота дискредитации 44кГц, на флешке менее 1000 файлов.
По мануалу, при подключении USB-носителя воспроизведение файлов начинается автоматически.
Вставляю обычную флешку на 1 Гб, магнитола отображает содержимое, нажимаю конкретный файл, появляется шкала воспроизведения, но ползунок стоит на месте, таймер времени на нуле, воспроизведения нет.
Полный тупик.
Сделай FAT32 и положи на нее только этот файл и еще какой-нибудь другой, не из этого альбома. Проверь.
 

Vnuk

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 670
63
было тоже как то такое прошло само собой часа через 3 :) путём выдёргивания и вставки обратно флешки :)
периодически не все 3 часа подряд :)
 

krossford

Новичок
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 34
Сделай FAT32 и положи на нее только этот файл и еще какой-нибудь другой, не из этого альбома. Проверь.
Не помогло. Кстати, в мануале написано, что поддерживает как FAT32, так и FAT16.
Выяснилось, что дело во флешке. Переписал файлы на другую флешку, и все нормально воспроизвелось.
Видимо, очень трепетный у нас USB. Не всё, что спокойно читается на компах, можно воспроизвести на магнитоле спортика.
 

D-devils

Член КИА клуба
в клубе с 02.11.2010
сообщений: 236
51
Не помогло. Кстати, в мануале написано, что поддерживает как FAT32, так и FAT16.
Выяснилось, что дело во флешке. Переписал файлы на другую флешку, и все нормально воспроизвелось.
Видимо, очень трепетный у нас USB. Не всё, что спокойно читается на компах, можно воспроизвести на магнитоле спортика.
У меня читает mp3 файлы только с постоянным битрейтом, с переменным не хочет..... никак.
 

САНЕК111777

Новичок
в клубе с 07.04.2015
сообщений: 2
Всем привет,может кто нибудь помочь,у меня сид 10 года рестайлинг,через usb телефон заряжается,а флешки не читает вообще никакие,про фат32 знаю,пробовал уже все.думаю может к магнитоле не подключен?
 
Вверх