лямбда зонд

ярослав с

Новичок
в клубе с 17.07.2012
сообщений: 1
загорелся датчик снек,но машина работает совсем нормально
 

Bakhtiyar

Новичок
в клубе с 15.12.2012
сообщений: 2
загорелся датчик снек,но машина работает совсем нормально
по пробуй отсоединить клеммы от АКБ и минут через 10 обратно в рабочую позицию. Возможно задело вода на датчиках ( возможно на скоростной датчик) если не поможет то к диагностику ... Удачи
 

Ayaz885

Новичок
в клубе с 29.12.2012
сообщений: 1
проблема с лямбда зондом

Помогите может кто знает. Загорелся чек, поехал в автосервис на диагностику, сказали надо менять датчик кислорода он же лямбда зонд. И поменяли мне его и верхний и нижний, оригинал! и сейчас снова горит чек, и опять грешат на датчик этот. Что делать уже не знаем( :sad2: и в сервисе говорят снова менять, не могу же я очередной раз покупать этот дорогой датчик.
 

Dimka116

Новичок
в клубе с 10.05.2015
сообщений: 3
Привет. Решил что разобрался с датчиком? Какой номер ошибки у тебя был? У меня тоже горит чек и ошибка P0420 и это то ли датчику хана или катал забит.
 

mordvln

Новичок
в клубе с 17.07.2015
сообщений: 6
0420 это катализатору пипец... у меня так было выбили его и обманку поставили механическую проставочку под вторую лямбду и все ошибки нет катаюсь уже как месяц а чек до этого горел пол года
 

komaar

Новичок
в клубе с 28.10.2014
сообщений: 13
На каком пробеге это было?

- - - Updated - - -

Можно было выбить кат и прошить машину
 

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 696
106
0420 это катализатору пипец... у меня так было выбили его и обманку поставили механическую проставочку под вторую лямбду и все ошибки нет катаюсь уже как месяц а чек до этого горел пол года
что за проставочка?? где ее можно найти?
 

oleg_tsk

Новичок
в клубе с 27.09.2012
сообщений: 21
2
поищите катализатор на авторазборах. может обойтись дешевле чем выбивать умерший + перепрошивка
 

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 696
106
Может и дешевле. Но зачем оно мне???
Что бы через пару лет опять лезть под авто с этим же вопросом?
Вырезать кат 1,5-2₽ прошить 6₽
Но я вообщето не про где взять кат и прошивку спрашивал)))

- - - Updated - - -

Если бы в нашем мухосранске- Оренбург был представитель паульса, прошился бы не думая. Но шить прошивками которые у нас предлогают не хочу. Так как они гарантий ни каких на свою работу не дают. По этому и думаю обойтись пока проставочкой в место прошивки. Да и в принципе уже нашёл
 

Shild73

Новичок
в клубе с 28.10.2016
сообщений: 1
А кто нибудь пробовал универсальную лямбду?
 
Вверх