Тюнинг

vitja2002

Новичок
в клубе с 03.05.2009
сообщений: 7
У кого что небудь получилось с внешним тюнингом 06 (окремя мухобойки)
С внутренним пару дней назад взялся установить компютер, и пришёл к выводу что всё таки хочу оставить штатный звук, но в добавок хочу слышать больше (дольше)...
За небольшие деньги купил в разборе Lilliput TC1000 car pc, с проблемным монитором (шестерёнки на открывание и подъём посыпались) и пытался куда либо его засунуть.... но вот проблема ... мест нет....Хотя нет есть место, одно единственное это накладка (панель) с часами и кнопкой Аварийки.
Целый день пытался добратся к тому месту.
1. Для снимания панели с регуляторами климата обязательно пользоватся либо широкой отвёрткой, либо чем либо твёрдым и широким
2. С левой или с правой сороны снизу немного поддеваем панель (да идёт очень тяжело, но не забывайте о мерах предосторожности и осторожности), желательно просмотреть интрукцию по ремонту(валяется в нете)
3. Наконец то мы его сняли. Нам его придётся часто снимать ставить, посему снимаем половину защёлок, дабы их не попортитить
4. Не снимая фишек с климы осталяю панель просто висеть
5. Два болта которые крепят заветную панель открутил, и также долго с мучениями вытащил её.
6. Снял фишки с часов и аварийки.
7. Место для работы готово
8. Приступил к созданию подиума для монитора. Остановился на том что с 7 дюймовым монитором как раз всё будет нормально, но опять таки понял что хочется оставить часы и кнопку аварийки
9. Сейчас сижу и думаю как сделать что бы автоматически поднимался монитор и всё было красиво

Продолжение следует...
 

Oleg

Новичок
в клубе с 29.04.2009
сообщений: 5
Инженерная мысль в порядке:) Ждем продолжения с фотками:)
 

vitja2002

Новичок
в клубе с 03.05.2009
сообщений: 7
Мож кто сможет помочь с механизмом отъезда крышки подиума (от чего можна присобачить)
Собственно чего хочется
В даний момент подиум хочется переделать со стандартного с кнопкой аварийки и часами, ищется механизм который на 20-40 мм подымет подиум и сдвинет его вперёд освободив место для поднимания монитора (механизм подъёма монитора расчитан и сейчас изготавливается в заводских условиях, будет сделан фотки выкладу)
 

Вложения

Вверх