Легкое громыхание в задней части салона. Казахстан.

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
Господа недавно обнаружил что у меня в задней части салона что-то слегка громыхает глуховато, при езде по кочкам с небольшой скоростью особенно, причем звук идет как я понял с правой задней части, никак не могу понять чтобы это могло быть, у кого-нибудь было похожее????:hmm:
 

Pluzz

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2011
сообщений: 411
48
У меня один в один как у тебя появились постукивания сзади с правой стороны..Я уже весь багажник с подполом освободил-не могу понять откуда доносится..:wacko:
 

San4es

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 765
107
Господа недавно обнаружил что у меня в задней части салона что-то слегка громыхает глуховато, при езде по кочкам с небольшой скоростью особенно, причем звук идет как я понял с правой задней части, никак не могу понять чтобы это могло быть, у кого-нибудь было похожее????:hmm:
Попробуйте тут посмотрите.
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=9015
Возможно поможет.:hmm:
 

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
в общем взял и откинул большую половину сидения, и проехался, и представьте звуки пропали, вывод - тарахтит похоже крепление сидения в замке, надо похоже туда какую-то прокладку придумать что-ли, ОД вряд-ли с этим будут разбираться...
 

mexx555

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2011
сообщений: 172
14
было такое, поехал к ОД , сделали диагностику подвески, нае..сь стойка стабилизатора зад. правая, меняли по гарантии
 

Mutabor

Новичок
в клубе с 12.01.2011
сообщений: 25
2
Тоже сегодня услышал легкое постукивание. При интенсивном движение не чего не слышно, а вот при движение в пробке слышно легкое постукивание , с права и вроде как сзади. На кочках не стучит,на малом Газе не стучит, если машину отпустить с тормоза и дать машине самостоятельно тронутся , то слышетя тихое постукивание. Стучит реально очень тихо, если работает приемник звук и не услышеш. Стойки стабилизатора совсем не так стучат. У меня вариантов пока нет , есть только мысль записался на ТО.может кто подскажет куда смотреть буду контролировать данную ветку
 

A.J.

КИАвод
в клубе с 03.12.2011
сообщений: 63
11
в общем взял и откинул большую половину сидения, и проехался, и представьте звуки пропали, вывод - тарахтит похоже крепление сидения в замке, надо похоже туда какую-то прокладку придумать что-ли, ОД вряд-ли с этим будут разбираться...
Решили проблему ? как ?
а то имею тот же стук. при откидывании спинки пропадает.
 

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
Решили проблему ? как ?
а то имею тот же стук. при откидывании спинки пропадает.
честно говоря пока забил на это дело, звука пока не слышно после того как я откинул и назад поставил кресло, плюс у нас сейчас жара в районе +45 каждый день так что все так расширилось что ничего вообще не скрипит:aag:, думаю надо будет эластичную прокладочку втыкнуть в районе крепления...
 

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
Решили проблему ? как ?
а то имею тот же стук. при откидывании спинки пропадает.
стуки снова проявились, шло громыхание сразу от двух задних сидений, похоже что замки креплений разбалтываются слегка... в итоге я взял намотал немного изоленты в местах защелкивания замков фиксаторов задних сидений и все стало тихо и комфортно, никакого дребезжания:aay:
 

ADIKO

Новичок
в клубе с 11.08.2013
сообщений: 3
добрый день!
недавно стал замечать громыхание в задней части , никак не могу понять где стучит и что стучит. Что это может быть?
 
Вверх