Установка датчика уровня омывайки

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
Ковырялся в схемах и нашел такое
Разъемы прибор&#10.gif
Обратите внимание на 13 контакт разъема А.
По моему - это то, что нам нужно.
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
ни кто не заморачивался с родным корейским датчиком? мне по душе "родное"
я же выше в посте написал родной код датчика..... я купил его в автодоке.... цена дещевле чем в экзисте.... дополнительных резинок не надо, там в комплекте есть.... (работает по системе попловок в колбе) вырезать дырку не обязательно сверлом, можно и ножом диаметр 35-36 точно уже не помню....встал как влитой.... и не капает даже без приклейки.....теперь вот думаю куда вывести сигнализацию........как сделаю выложу все фотки....
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Ковырялся в схемах и нашел такое
Посмотреть вложение 22580
Обратите внимание на 13 контакт разъема А.
По моему - это то, что нам нужно.
а что за разъем "В" у меня на приборку выходит тока один большой разъем.....
а эта таблица для автомата, а для механики есть?
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
а что за разъем "В" у меня на приборку выходит тока один большой разъем.....
а эта таблица для автомата, а для механики есть?
Видимо эта схема для приборок без информационного дисплея. У меня, например, даже места под лампочку на приборке не было.
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Видимо эта схема для приборок без информационного дисплея. У меня, например, даже места под лампочку на приборке не было.
я на своей нашел 5 значков не задействованных.....( датчик шин, датчик ЕСО, датчик "AUTO STOP" непонятно для чего, датчик 120км\ч тоже непонятно для чего и ещё один датчик буква А в круге .... вот они не загораются а как на них выйти в разъеме не знаю....
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
я на своей нашел 5 значков не задействованных.....( датчик шин, датчик ЕСО, датчик "AUTO STOP" непонятно для чего, датчик 120км\ч тоже непонятно для чего и ещё один датчик буква А в круге .... вот они не загораются а как на них выйти в разъеме не знаю....
Вот по этому я и решил забалабасить значок в другом месте.
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
а что за разъем "В" у меня на приборку выходит тока один большой разъем.....
а эта таблица для автомата, а для механики есть?
Да лохонуло меня, почему-то в Соренты закинуло. Вот и вышел ляпсус.
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
По поводу подключения светодиода.
Не стоит тянуть питание к датчику, лучше подать его на светодиод, а датчиком замыкаться на массу.
Или подать плюс на датчик от мотора омывателя, тогда светодиод будет светить тоько при включении омывателя и не будет моргушек.
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
По поводу подключения светодиода.
Не стоит тянуть питание к датчику, лучше подать его на светодиод, а датчиком замыкаться на массу.
Или подать плюс на датчик от мотора омывателя, тогда светодиод будет светить тоько при включении омывателя и не будет моргушек.
ничего не понял.... если есть возможность подскажи где выходы на светодиоды в приборке.....
 
Вверх