Не крутит стартер

kirant

Член КИА клуба
в клубе с 25.03.2012
сообщений: 115
16
Концевик в порядке, проверяли, перемкнули напрямую реле стартера, машина завелась, что-то в блоке управления блокирует минус на реле стартера, а вот что это может быть даже официалы не знают сказали ждать до вторника:sad2:
Я был прав, но думаю, это не блок управления, а скорее всего, само реле глючное! Попробуйте другое поставить...
 

Толик290

Новичок
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 16
Звонил О.Д. У них такая-же кляча стоит, они ей ума дать не могут!
 

Толик290

Новичок
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 16
Сегодня поехал к элетрику, он мне кинул минусовой провод на реле стартера(напрямую) к массе, таким образом миновав блокировку запуска двигателя, теперь заводится сцепление не надо выжимать. Целый день ездил, чек горел, а к вечеру погас. Теперь не знаю ехать к О.Д.или нет, все вроде работает, но как-то эти сопли особо не радуют:sad2:
 

kirant

Член КИА клуба
в клубе с 25.03.2012
сообщений: 115
16
Сегодня поехал к элетрику, он мне кинул минусовой провод на реле стартера(напрямую) к массе, таким образом миновав блокировку запуска двигателя, теперь заводится сцепление не надо выжимать. Целый день ездил, чек горел, а к вечеру погас. Теперь не знаю ехать к О.Д.или нет, все вроде работает, но как-то эти сопли особо не радуют:sad2:
Конечно ехать, это ведь не ВАЗ, зачем эти сопли?!
 

Толик290

Новичок
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 16
Вчера был у дилера, оказался не исправен концевик на педали сцепления, заменили и все о.к
 

ruav

Новичок
в клубе с 13.06.2012
сообщений: 12
У меня такая проблема сегодня случилась. Коробка автомат.
Ехал домой с работы, машина прогретая (на улице -35), остановился на светофоре и машина заглохла. Стартер крутить не хочет, как будто не срабатывает реле. Как его проверить? Можно какое-нибудь соседнее поставить? Короче, тачку в гараж на эвакуаторе отогнал. Теперь голову ломаю. И реле может быть связано с тем что машина вдруг заглохла?
З.Ы. Стопари все горят.
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
У меня такая проблема сегодня случилась. Коробка автомат.
Ехал домой с работы, машина прогретая (на улице -35), остановился на светофоре и машина заглохла. Стартер крутить не хочет, как будто не срабатывает реле. Как его проверить? Можно какое-нибудь соседнее поставить? Короче, тачку в гараж на эвакуаторе отогнал. Теперь голову ломаю. И реле может быть связано с тем что машина вдруг заглохла?
З.Ы. Стопари все горят.
А перед тем, как заводить, коробку в P или в N поставили? Авто на автомате ведь в D не заводится :secret2:.
 
Вверх