Вот и настал грустный день продажи авто...

misha27

КИАвод
в клубе с 08.07.2011
сообщений: 61
32
Всё други. Продал я своего Спорта...2010 год, ноябрь, Словак.Комплектация люкс,4 WD, автомат, 2,0 бенз + мелкий тюненг. Откатался почти 2 (без малого) года. Что можно сказать: беспроблемная, в принципе, машина... Только на мой взгляд, 150 лошадей для автомата и ВД маловато... Сейчас думаю приобрести с Кореи дизельного 186 пони 4 копыта, или 2,0 турбо 271 пони 4 ноги. Ребята, подскажите, :19::19::19:кто сталкивался с ними: лучше дизель(экономичнее) или турбо...:read: а то, что то на счет турбин очково, авто то без гарантии будет однако:rolleyes2: Другие машины для города и легкого направления не рассматриваю... На мой взгляд СПОРТ в своём классе и ценовой группе, а так же, примочками и прибамбасами и дизайном вне конкуренции... Всегда в душе СПОРТОВОД Михаил.27
 

добрый дядя

Член КИА клуба
в клубе с 14.11.2011
сообщений: 386
26
турбу бери.:naughty::naughty::naughty:
 

Mixa_61

Член КИА клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 453
13
Тоже за турбу бензин, с правильной птс в 150 лс. Дизель кстати тоже с турбиной так что он тоже турбо :)
 

misha27

КИАвод
в клубе с 08.07.2011
сообщений: 61
32
Ребята, спасибо за ответ...

Тоже за турбу бензин, с правильной птс в 150 лс. Дизель кстати тоже с турбиной так что он тоже турбо :)
НО! Реально кто их юзает хоть 6-8 месяцев и желательно в относительно херовых условиях(климат), у нас на ДВ иногда погода хуже и не придумаешь... да и просто как они в ремонто и прочее пригодности?:19::19::19: Турбо, оно и в Африке турбо, понятно, но .... чего бы не вышло...:abm:
 

Mixa_61

Член КИА клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 453
13
Ну Хабаровск это не северный полюс, по городу более чем турбированых машин катается разных марок, отлавливайте владельцев и интересуйтесь испытывают ли они какие проблемы со своими турбами. :)
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Так они та и та турбовые. Так что из-за опасений по поводу турбины можно отметать 2 варианта сразу.
Смотря, что тебе от авто надо, если отличной динамики - турбовую бензинку, тракторной тяги - дизель.
Но наверное из практических соображений себе взял бы бензин. Как то у нас саляра пока не на уровне.
Много знакомых уже поприлипали на нормальные деньги. Вся экономия коту под хвост.
Последний пример - VW Passat B5+, под замену сразу 3 насос-форсунки. 75 штук без работы.
 

егорыч

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 308
15
привет! я тоже раздумывал-турбо бензин или дизель.взял в итоге бензин турбо.тянет отлично!расход щас около 13 л по городу.дизель хорош-но как с ним зимой-не знаю!
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
13 литров это по Вашему городу! )))) По ихнему все 20 накапает.)))) В одной из тем написал товарищ "трасса 14-16". :wacko:

Я бы наверное вседки GF97 взял. + апгрейд на него от Кстовчанина сделал бы однозначно.
Соляра-то у нас есть нормальная. На Лукошке покрайней мере. Страшны межсезонные переходы... когда летнюю на зимнюю не успевают сменить.... а "Арктику" к нам например вааще не возят. :hmm:
 

Dispel83

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 410
40
Всё други. Продал я своего Спорта...2010 год, ноябрь, Словак.Комплектация люкс,4 WD, автомат, 2,0 бенз + мелкий тюненг. Откатался почти 2 (без малого) года. Что можно сказать: беспроблемная, в принципе, машина... Только на мой взгляд, 150 лошадей для автомата и ВД маловато... Сейчас думаю приобрести с Кореи дизельного 186 пони 4 копыта, или 2,0 турбо 271 пони 4 ноги. Ребята, подскажите, :19::19::19:кто сталкивался с ними: лучше дизель(экономичнее) или турбо...:read: а то, что то на счет турбин очково, авто то без гарантии будет однако:rolleyes2: Другие машины для города и легкого направления не рассматриваю... На мой взгляд СПОРТ в своём классе и ценовой группе, а так же, примочками и прибамбасами и дизайном вне конкуренции... Всегда в душе СПОРТОВОД Михаил.27
Турбобензин. Я не жалею.
 

Efremoff

КИАвод
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 31
3
Парни, подскажите незнающему. Как в Москве купить этот турбированный Спортаж?! Сам с октября 2010 езжу на бензиновом с автоматом, динамики не хватает, стал думать о более мощном авто.
 
Вверх