Autodoc.ru - запчасти для КИА и др.иномарок -ОПТ3

KIA-513

Новичок
в клубе с 11.06.2014
сообщений: 1
Добрый день . Подскажите почему по клубной карте мне поставили сначала ОПТ 3 (акция), а потом исправили на ОПТ 1
 

azazu

КИАвод
в клубе с 14.09.2013
сообщений: 32
2
Они это регулярно это делают , позвонишь исправят .
 

Ewgen

Член КИА клуба
в клубе с 09.03.2013
сообщений: 229
19
Подскажите. Магазин на тушинской закрывается с 1 октября и соответственно мне предлагается перезарегистрироваться в другом. А как же скидка и накопительный оборот средст? получается все теряется?
 

NewMoscow

Член КИА клуба
в клубе с 08.09.2013
сообщений: 425
42
Подскажите. Магазин на тушинской закрывается с 1 октября и соответственно мне предлагается перезарегистрироваться в другом. А как же скидка и накопительный оборот средст? получается все теряется?
Это где?Случайно не на походном проезде?
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Добрый день! Укажите пожалуйста Ваш логин.
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Подскажите. Магазин на тушинской закрывается с 1 октября и соответственно мне предлагается перезарегистрироваться в другом. А как же скидка и накопительный оборот средст? получается все теряется?
После перерегистрации обратитесь к персональному менеджеру, он проставит аналогичную скидку.
 

Ewgen

Член КИА клуба
в клубе с 09.03.2013
сообщений: 229
19
Это где?Случайно не на походном проезде?
да он

- - - Updated - - -

После перерегистрации обратитесь к персональному менеджеру, он проставит аналогичную скидку.
А то что у меня там уже оборот финансов 20 тыс., что медленно но верно приблежает меня к скидке опт4. Как с этим быть? Вот например у Вашего конкурента Экзист при открытии офиса территориально ближе ко мне, меня автоматом перевели в него сохранив все данные.

- - - Updated - - -

Добрый день! Укажите пожалуйста Ваш логин.
Если это мне, то RAL-7448
 

Ewgen

Член КИА клуба
в клубе с 09.03.2013
сообщений: 229
19
На походном вообще закрываеться или переезжает куда то?
Откуда инфа?
с сайта автодока. Закрывается совсем. Только вот странно, щас хотел ссылку на эту новость с сайта автодока выложить, а там уже нет информации про это.

А в списке адресов магазинов отсутствует магазин на Походном
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
с сайта автодока. Закрывается совсем. Только вот странно, щас хотел ссылку на эту новость с сайта автодока выложить, а там уже нет информации про это.

А в списке адресов магазинов отсутствует магазин на Походном
Нижеприведенные филиалы прекращают свою деятельность. Для регистрации в другом отделении или оформлении курьерской доставки, Вы можете обратиться к Вашему персональному менеджеру.

- - - Updated - - -

Адреса:
Походный проезд, 24
13-я Парковая, 40
 
Вверх