Autodoc.ru - запчасти для КИА и др.иномарок -ОПТ3

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Уважаемый Автодок, подскажите пожалуйста, возможно-ли совершить заказ в Вашем магазине без клубной карты, ссылаясь на Киафорум и свой аватар.

Прошу рассмотреть такое предложение т.к. клубные карты есть не у всех.
Нет, скидка предоставляется по карте. Это условие партнерства.
 

Юрий1963

Новичок
в клубе с 01.09.2012
сообщений: 11
Автодок

Добрый день.Какая скидка при опт-3? Спасибо.
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Добрый день.Какая скидка при опт-3? Спасибо.
Однозначно ответ на этот вопрос дать нельзя. Зависит от региона, категории товара и тд и тп. Если могли дать цифру в процентах, не стали бы зашифровывать под маркировкой ОПТ =) Можете сравнить, либо уточнить у персонального менеджера.
 

Юрий1963

Новичок
в клубе с 01.09.2012
сообщений: 11
скидки

Заказываю у вас давно цены ниже .Спасибо.
 

Юрий1963

Новичок
в клубе с 01.09.2012
сообщений: 11
Добрый день. Оформил скидку на запчасти быстро и без проблем . У Менеджера Кондрабаева Валерия
Email: perm@autodoc.ru г. Пермь. Спасибо.
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Уважаемые форумчане!
Хочу рассказать Вам о некоторых нововведениях, которые произошли в нашем Интернет магазине AUTODOC.ru:
Во первых, мы полностью подключили все представительства Автодок к услуге Интернет- эквайринга (оплата картами через Интернет).
Во вторых, изменили систему отслеживания заказа. Теперь, при получении заказа в офис представительства, статус детали меняется на "Получено представителем", а при выдаче клиенту «Выдано представителем», непосредственно в основном меню «Движение заказов».
Добавлена колонка «Ожидаемая дата поставки», где с точностью до 97% указывается дата ожидаемого прихода заказов в офис.
Появилась бесплатная услуга SMS информирования о приходе деталей. Настроить ее можно в личном Кабинете-Движение заказов- Настройка уведомлений.
В третьих, на сайте заработала функция запроса по параметрам Вашего автомобиля «Запрос по VIN». Если Вы не смогли самостоятельно найти необходимый артикул детали, наши консультанты оперативно помогут с подбором.
Так же появилась новая функция «Заметки». При помощи нее Вы можете сохранить информацию о деталях, которые планируете заказать в будущем.
В «Заметки» информацию можно скопировать из «Корзины».
В «Корзине» появилась возможность выборочной отправки позиций в работу.
Думаю, эти изменения помогут Вам при работе с нашим Интернет – магазином!
 

PONTIY

Новичок
в клубе с 02.11.2012
сообщений: 7
Скидка

Всем привет! Уважаемый АЛЕКСЕЙ ,я зарегестрирован у Вас , частенько покупаю. Могу ли я при наличии клубной карты Белорусского клуба KIA рассчитывать на скидки у Ваших Минских представителей.:hi:
 

denokulov

Член КИА клуба
в клубе с 19.05.2011
сообщений: 359
48
Приветствую Алексей!!! Я с Нижнего Тагила. Узнал о вашем магазине совсем недавно, но сделал уже много покупок. Все очень нравится, цены реально низкие! Остался доволен работой своего менеджера, :4: Киселёва Константина! Короче оценка 5+. "Подсадил" на ваш магазин 4 друзей и многие знакомые делают через меня заказы. У меня такой вопрос; в ленте новостей часто проскакивает информация о закрытии ваших представительств в некоторых городах, например как Сургут, а ведь это город с денежным населением. С чем это связано и не грозит ли это Нижнему Тагилу? Уж очень бы не хотелось возвращаться к экзисту :sad2:
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Уважаемые форумчане!
Рады сообщить об открытии еще одного представительства в г. Москва.
Расположено оно по адресу:
м. Войковская, Водной стадион. (от метро 10 мин. пешком)
Ленинградское шоссе, д.36, корп. 1. Находится в правой части дома, последний подъезд, выход на шоссе.
тел. 8 (495) 640-66-00 доб. 225, 226, 227
моб. 8 (962) 917-99-99
e-mail ADL@autodoc.ru

Надеемся Вам понравится удобное расположение нового офиса!
 
Вверх