Autodoc.ru - запчасти для КИА и др.иномарок -ОПТ3

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Уважаемые Форумчане!
Спешим сообщить Вам радостную новость – акция «Подарки для всей семьи» состоялась!
В ней приняли участие клиенты АЗС/АЗК «Роснефть» и «ТНК» по Москве и Московской области. Среди участников были разыграны ценные призы, в том числе, 200 подарочных сертификатов AUTODOC.RU на совершение покупки товаров на сайте .
Итоги акции подведены, и призы вручены победителям.



Поздравляем счастливчиков!



Следите за новостями, принимайте участие в розыгрышах и акциях, получайте полезные призы от компании AUTODOC.RU!
 

Люси

Новичок
в клубе с 11.03.2012
сообщений: 2
Здравствуйте! как получить карту участника клуба и получить скидку? я часто пользуюсь этим магазином, но скидки не имею еще
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Здравствуйте! как получить карту участника клуба и получить скидку? я часто пользуюсь этим магазином, но скидки не имею еще
Добрый день, по вопросам получения карты клуба, обратитесь к администраторам данного форума
 

Lehag.74

Новичок
в клубе с 29.11.2016
сообщений: 7
Здравствуйте, как получить клубную карту в Челябинске?
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Уважаемые клиенты г. Первоуральск!

Доводим до Вашего сведения, что с 1 декабря 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Чкалова, д. 43





Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Уважаемые клиенты г. Чехов!

Доводим до Вашего сведения, что с 2 декабря 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Московская, д. 25 (рядом с администрацией Чеховского района)





Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Уважаемые клиенты г. Ступино и г. Пермь!

Доводим до Вашего сведения, что с 9 декабря 2016 года начинают свою работу офисы представительств по адресам:




_______




Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что вы с нами!
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Форумчане!
Хорошая новость! Теперь вы можете приобрести в розничной сети AUTODOC.RU



О наличии уточняйте в магазинах.
 

44Александр44

Новичок
в клубе с 15.12.2016
сообщений: 1
Добрый вечер а как и где можно приобрести клубную карту???? я с Костромы

- - - Updated - - -

я зарегистрировался как приобрести клубную карту на скидки
 
Вверх