Autodoc.ru - запчасти для КИА и др.иномарок -ОПТ3

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Добрый вечер а как и где можно приобрести клубную карту???? я с Костромы

- - - Updated - - -

я зарегистрировался как приобрести клубную карту на скидки
Добрый день, по данному вопросу Вам необходимо обратиться администрации данного форума.
 

lemo39

КИАвод
в клубе с 04.07.2016
сообщений: 33
1
Здравствуйте! Я правильно понял, позвонил в офис Autodoc.ru г. Калининград, ул. Александра Невского, д.74А
Менеджер: Храмцов Александр , он сказал: на почту скинуть мой логин и фото карты, и он активирует карту.
Спасибо!
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Здравствуйте! Я правильно понял, позвонил в офис Autodoc.ru г. Калининград, ул. Александра Невского, д.74А
Менеджер: Храмцов Александр , он сказал: на почту скинуть мой логин и фото карты, и он активирует карту.
Спасибо!
Добрый день, да, если вы про скидку? то согласовывать это необходимо с Вашим персональным менеджером
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Уважаемые клиенты г. Мытищи!

Доводим до Вашего сведения, что с 22 декабря 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Колпакова, д.25





Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что вы с нами!
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Уважаемые Форумчане!

Доводим до Вашего сведения, свою работу начали офисы представительств по адресам:









Так же спешим напомнить, что у нас в интернет-магазине в продаже имеется и различная



Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у меня одного сайт Автодока работает нестабильно? То залогиниться никак не могу, то страницы открывает по 10 минут...
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
у меня одного сайт Автодока работает нестабильно?
Не у тебя одного.
Сайт Автодока работает нестабильно уже года два, с переменным успехом.
Сегодня вообще висит.
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Не у тебя одного.
Сайт Автодока работает нестабильно уже года два, с переменным успехом.
Сегодня вообще висит.
Мда... Отсюда второй вопрос. Неужели компания, у которой уже так много представительств, не может приобрести нормальный сервер ну или что там нужно...
Когда сайт так сильно висит, народ потихоньку утекает к конкурентам, ни разу не видел у них проблем с сайтами.:hmm:
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
Когда сайт так сильно висит, народ потихоньку утекает к конкурентам
Не поверишь, но именно тормознутость сайта Автодок и его стародревний дизайн, отбили у меня желание на него заходить. :aab:
Покупаю что-то очень редко, когда у других нет.
Нужно брать пример с ближайшего конкурента, который год назад сделал прекрасный стабильно-работающий сайт с отличным функционалом.
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Уважаемые клиенты г. Ярославль!

Доводим до Вашего сведения, что с 11 января 2017 года начал свою работу офис представительства по адресу: ул. Блюхера, д.48/5 (бывший кинотеатр «Октябрь»)





Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что вы с нами!
 
Вверх