Autodoc.ru - запчасти для КИА и др.иномарок -ОПТ3

ДжекВоробей

КИАвод
в клубе с 25.02.2018
сообщений: 87
11
Мне не понравился сервис Autodoc.ru в связи с тем, что я не могу просто найти нужную мне деталь, а обязан регистрироваться. А я не хочу. И звонить не хочу.

Я пас.
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Мне не понравился сервис Autodoc.ru в связи с тем, что я не могу просто найти нужную мне деталь, а обязан регистрироваться. А я не хочу. И звонить не хочу.

Я пас.
Добрый день.
Регистрация на сайте нужна для того, чтобы клиент видел актуальные цены товаров с учетом уровня скидки, указанного региона и офиса. После регистрации на сайте за клиентом также закрепляется персональный менеджер, который может помочь с подбором деталей.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
@ДжекВоробей;, ну вообще-то это не сервис, а магазин. Если хочешь что-то купить, все равно регистрироваться, поэтому странный отзыв
 

ДжекВоробей

КИАвод
в клубе с 25.02.2018
сообщений: 87
11
Ну, вообще-то, если магазин хочет продать, он должен делать так, как удобней клиенту. Это правило № 1 торговли.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Ну, вообще-то, если магазин хочет продать, он должен делать так, как удобней клиенту. Это правило № 1 торговли.
Так вот клиент (если он действительно клиент и хочет покупать) зарегистрируется и посмотрит, ему удобно. А без регистрации обычно заходят тупо в каталоге покопаться
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Уважаемые клиенты!

Мы полностью обновили наш сайт!

Новый сайт AUTODOC.RU построен на современной платформе, позволяющей реализовать различные интересные технические решения.

Мы изменили подход к работе с данными, что положительно сказалось на скорости работы приложения.

Обновленный дизайн сайта делает процесс работы с нашим интернет-магазином более приятным с эстетической точки зрения, а благодаря полной адаптивности, им удобно пользоваться и на персональном компьютере, и с планшета, и с мобильного устройства.

Кроме того, добавлен новый функционал, упрощающий процесс анализа предложений на сайте, и облегчающий принятие оптимального решения при оформлении заказа


Мы надеемся, что вы оцените новый дизайн и дружелюбный интерфейс, а негативные моменты, связанные с процессом “привыкания”, будут минимальны и быстро сойдут на нет.
Чтобы максимально смягчить этот процесс, мы оставили доступным старую версию сайта по адресу

Все пожелания по работе нового сайта, а так же указания на ошибки, вы можете направлять нам через форму обратной связи "Написать в техподдержку" (доступна для авторизованного пользователя).

И, конечно же, мы не останавливаемся на достигнутом!
Работа с сайтом ведется постоянно - в ближайшее время мы запланировали множество интересных изменений - следите за нашими новостями!

Добро пожаловать на наш новый сайт!

 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Здравствуйте, после перехода сайта на новый дизайн все старые ссылки на запчасти стали неработоспособными (таких ссылок ) , например,
Это легко исправить, нужно чтобы разработчики сайта настроили правильный редирект.
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Здравствуйте, после перехода сайта на новый дизайн все старые ссылки на запчасти стали неработоспособными (таких ссылок ) , например,
Это легко исправить, нужно чтобы разработчики сайта настроили правильный редирект.
Добрый день. Ссылки со старого сайта не работают, так как сайты имеют разную структуру. Вы можете пользоваться своими ссылками на старом сайте, вместо www вбейте в начале old. Пример: .
 

&rew

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 479
134
Понадобился фильтр, решил заказать с минимальным сроком доставки (2 дня), срочно надо было. Итог: прошло 4 дня, на 4 день оказывается офис закрылся, теперь офис на другом конце города.
Что это за срочное закрытие? Раньше никто не знал. Желания даже нет ехать забирать заказ.
Ухожу на emex.
Спасибо!
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 232
11
Понадобился фильтр, решил заказать с минимальным сроком доставки (2 дня), срочно надо было. Итог: прошло 4 дня, на 4 день оказывается офис закрылся, теперь офис на другом конце города.
Что это за срочное закрытие? Раньше никто не знал. Желания даже нет ехать забирать заказ.
Ухожу на emex.
Спасибо!

Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации с Вашим заказом, укажите ваш клиентский код (логин) или пришлите в личку.
 
Вверх