Autodoc.ru - запчасти для КИА и др.иномарок -ОПТ3

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Алексей здравствуйте!
Возможно ли узнать номер детали на Кайрон 2, 2,3 литра, бенз, мешалка.
Нужен пластиковый фартук радиатора, тот что внизу, на схеме не могу найти
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 234
11
Алексей здравствуйте!
Возможно ли узнать номер детали на Кайрон 2, 2,3 литра, бенз, мешалка.
Нужен пластиковый фартук радиатора, тот что внизу, на схеме не могу найти
Добрый день! Для этого можно использовать функцию запрос по вин коду .
Либо получить консультацию у персонального менеджера.
 

snusmumrik

Новичок
в клубе с 17.10.2013
сообщений: 11
1
Отличный магазин...что-то дешевле что-то дороже... меня в вполне устраивает...:4:
 

777

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2013
сообщений: 415
30
Добрый день!
у меня постоянно слетает скидка (обещанный вами опт 3) в личном кабинете, приходиться все покупать по ОПТ 0:aay: нельзя ее восстановить? логин скину в личку.
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 234
11
Добрый день!
у меня постоянно слетает скидка (обещанный вами опт 3) в личном кабинете, приходиться все покупать по ОПТ 0:aay: нельзя ее восстановить? логин скину в личку.
Ответил в личку, по данному вопросу было сообщение пару постов выше.
 

Гена69

Член КИА клуба
в клубе с 13.11.2012
сообщений: 934
155
Магазин нравится, имею ОПТ-3. Приемлимые цены, быстрая доставка....:aay:
 

azazu

КИАвод
в клубе с 14.09.2013
сообщений: 32
2
жалоба на представительство в красноярске

Алексей добрый день , куда обратиться с жалобой на работу красноярского офиса . Спасибо .:mad1:
 

Givasi

Член КИА клуба
в клубе с 11.05.2013
сообщений: 847
74
Алексей добрый день , куда обратиться с жалобой на работу красноярского офиса . Спасибо .:mad1:
Чиркани в личку что за жалоба?
Покупаю мелочевку тут,дешевле чем на экзисте,проблемм пока не замечено.
 

azazu

КИАвод
в клубе с 14.09.2013
сообщений: 32
2
Отвечу здесь , пусть все знают чего от них ожидать .
Заказал палец тормозного супорта нижний номер 582221H000 , вчера приехал получать на упаковке ( не оригинальной ) номер верный , а палец не тот . Прислали верхний номер 582211H000 . Верхний с резиновым кольцом , а на нижнем три фаски сняты . Иду к манагеру говорю об этом , он мне вызывающе вы сами заказывали , говорю конечно сам . Он мне нужен вин будем проверять . Забивает вин открывает каталог и там на схеме отчетливо видно и резинку и фаски , глазки у него стали квадратные к кресле заёрзал . После секундного замешательства заявляет мне , сейчас мы проверим , что на гугл скажет . И открывает гугл картинки находит там фото упаковки оригинальной и заявляет , все правильно прислали ошибки нет . Теперь у меня глаза стали квадратные от такого бреда , я ему так и сказал . Тут вмешивается их старший , смотрим каталог они переглядываются и заявляет , что он не видит отличий . От такой наглости мое душевное спокойствие изрядно пошатнулось :wacko: На доводы ,что отрицать очевидное просто глупо ребяты включили броню . Мне надоело слушать их бредовые россказни , я старшего спрашиваю вы зачем это делаете ,для чего весь этот спектакль цена вопроса 44 рубля . Он мне в ответ , если мы признаем свою вину надо три часа отписываться в Новосибирск и вообще дохера делов , мне проще отдать мне вам деньги из своего кармана . И достает мне и по барски отваливаем полтинник , после такого хамства я окончательно решил , что так я это дело не оставлю . Заставил его найти без сдачи , мне его подачки нах не сдались я не для этого полтора часа по пробкам до них добирался .
Мораль сей басни такова - если деталь стоила бы не 44рубля , добиться правды только через суд . На сайте , автодок , не нашел обратной связи , только с манагером . Зато нарыл и инэте кучу подобных историй и с эксистом и автодок , в большинстве случаев вопрос решается после вручения претензии .
Кстати дома набрал в гугл картинки номер пальца и не нашел той картинки , что показывал манагер :hmm:

P.s. Еще до начала разборок спросил манагера про свой зависший заказ , пыльник на этот самый палец из Кореи , он заказ размещен у поставщика на ждать ответ . Хотел отказаться , говорит нельзя ( оказывается можно , закон на нашей стороне ) надо ждать . Когда искал картинки в гугле пришло оповещение , пыльник выкуплен и находится на складе в Москве , интересное совпадение :aag:

Вот такая история , а заказывать у них и дальше буду , для себя и еще на четыре машины друзей . На многие позиции ценник интересней чем в эксист . У меня ОПТ3
 

Autodoc.ru

Партнер клуба
в клубе с 09.08.2012
сообщений: 234
11
Добрый день! По озвученной ситуации, проводим разбирательство, позже прокомментирую.
 
Вверх