Ближний свет после выключения зажигания

Akinava

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2011
сообщений: 259
9
Проблема (неудобство) надуманная!
пысы всем: не брелка, а брелока...!
 

rolik

Член КИА клуба
в клубе с 17.02.2012
сообщений: 117
9
бредовая система включения этой функции.с брелка чтоль как нить сделали бы.у бати на опеле было:машину заглушил,надо те чтоб она посветила,дальним моргнул и ручку секунды 2 подержал.машину закрыл,и пошел,она минуты через полторы тухнет.
Так вроде и у нас тухнет.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Товарищи,вот подскажите,можно ли чтобы ближний свет после выключения зажигания сразу гас,без всяких манипуляций,а то напрягает дико.
Отключается сия функция диллерским сканером или "мультимарочником". Включать сам сканер дольше чем отключать/включать функцию. ))))))))
Время не изменяется.
С отключением функции "проводи меня домой" отключается и функция "вежливой встречи" (когда машина видит рядом брелок и зажигает свет в салоне до снятия охраны).

Себе отключил.
Если кому надо включить/отключить - обращайтесь.
 

Coxsy

Член КИА клуба
в клубе с 22.07.2012
сообщений: 235
13
Отключается сия функция диллерским сканером или "мультимарочником". Включать сам сканер дольше чем отключать/включать функцию. ))))))))
Время не изменяется.
С отключением функции "проводи меня домой" отключается и функция "вежливой встречи" (когда машина видит рядом брелок и зажигает свет в салоне до снятия охраны).

Себе отключил.
Если кому надо включить/отключить - обращайтесь.
у дилера сказали "не,это не выключается!".какие же скоты ленивые
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
у дилера сказали "не,это не выключается!".какие же скоты ленивые
Отключается, как и автоблокировка дверей при желании. Я у своих отключил. Заглушил - погас свет, вытащил ключ, открыл водительскую дверь - погасли габариты.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
сёдня тоже приметил "проводы с подсветкой" до киоска:aag:,чёто подъехал и оффнуть рычажок забыл,вышел авто на пульт с одним нажатием,зырю фары горят,да и думаю бес сним-за пять минут ничё не стрясётся. вернулся даже быстрее, а свету нету, так што х.з. сколько они там "сопровождают":aag:
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
А если бы нажал еще раз на пультике "закрыть" то фары бы погасли тут же..

С кнопкой на двери "повтор" не катит..
 

Абрам Соломоныч

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 267
25
А у меня эта функция после переустановки сигналки работает на половину. Т.е. снимаешь с охраны - она не светит (а раньше светила). А когда ставишь на охоану, она светит. А если сигналку отключить и оставить штатную, то все светит в обе стороны.
Может оттого что сига моргает габаритами при постановке-снятии? (раньше моргала, как штатная - аварийкой)
Или на снятие (открытие) идет двойной импульс? Я не проверял, это я рассуждаю... Следовательно двойной импульс решит проблему.
 

Masaai

Новичок
в клубе с 04.01.2012
сообщений: 4
Добрый день, кто-нибудь сталкивался с проблемой подобного рода? При выключении ближнего света не включаются "реснички" (ходовые огни). ОД тестировал, как он говорит, всё было нормально, но после продолжительной езды за городом, например, после выключения ближняка - нет ходовых огней. Кто поможет, спасибо
 
Вверх