налет на фаре

igorecs

КИАвод
в клубе с 12.05.2012
сообщений: 67
1
полировать желания нет машин прошла 2500км у меня на другом авто за 5 лет и 120 000 все гуд круглый год
гарантия поможет кто сталкивался ауууууууууу
и сколько стоит оригинал фара и где купить эт так на всякий случай???
 

вася001

Член КИА клуба
в клубе с 17.10.2011
сообщений: 295
38
полировать желания нет машин прошла 2500км у меня на другом авто за 5 лет и 120 000 все гуд круглый год
гарантия поможет кто сталкивался ауууууууууу
и сколько стоит оригинал фара и где купить эт так на всякий случай???
то что я предлагал не требует полировки, намазал,размазал и стер чистой тряпочкой. американская лень двигатель прогресса.да и тюбик химии в десяток раз дешевле новой фары.
 

igorecs

КИАвод
в клубе с 12.05.2012
сообщений: 67
1
то что я предлагал не требует полировки, намазал,размазал и стер чистой тряпочкой. американская лень двигатель прогресса.да и тюбик химии в десяток раз дешевле новой фары



дело не в цене перепробовал много химии хигир и тд не берет я так всю фару затру может твоя химия и гуд
но если нет что делать как поменять по гарантии
 

вася001

Член КИА клуба
в клубе с 17.10.2011
сообщений: 295
38
то что я предлагал не требует полировки, намазал,размазал и стер чистой тряпочкой. американская лень двигатель прогресса.да и тюбик химии в десяток раз дешевле новой фары



дело не в цене перепробовал много химии хигир и тд не берет я так всю фару затру может твоя химия и гуд
но если нет что делать как поменять по гарантии
про гарантию тебе наверное может ответить официальный представитель ОД,который треться на нашем сайте.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Самое простое и дешевое средство - паста ГОИ на фланельке или куске войлока.
Кто помнит армейские бляхи тот в курсе. :aag:

Особо упорные и иголкой полировали! :abm: Слабо иголкой полирнуть фару?! :icon_cheese:
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
официальный представитель наверное использует сверх секретную химию ОД.
Статус дилера, здесь не причём. использую полироль LIQUI MOLY вроде и паста ГОИ. фары мою обычным мыльным раствором.:read:
не каждая полироль подходит. читай инструкцию по уходу за оптикой и область применения полироли. :read:
Таёжник прав. :aay:
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
Я оптику полировал пастой G9. Брал на авторынке в малярке. Результат порадовал.
 

PTIIZA

КИАвод
в клубе с 06.09.2012
сообщений: 74
7
АПну тему, какие средства хорошие для полировки нынче?
 
Вверх